Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 42

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7584

Последняя регистрация: Freccia


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
erikson.. (Форум)


Последний посетитель:
Killana (Форум): 1 ч. 55 м. назад
MarinaZ.. (Форум): 2 ч. 27 м. назад
DoubleT.. (Форум): 2 ч. 57 м. назад
Иллона (Форум): 3 ч. 12 м. назад
haveyon.. (Форум): 3 ч. 55 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Детский сад в Девяткино, нужен частный вариант
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Детский сад в Девяткино, нужен частный вариант
Распечатать 
Детский сад в Девяткино, нужен частный вариант

Winter88 Детский сад в Девяткино, нужен частный вариант

Помаленьку вникаю


Регистрация: 03.06.25
Сообщений: 23




 Уровень: 3
Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 64 / 66 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 64 / 66 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ребята, всем привет. Переехали в Девяткино, ребенок подрос, пора в сад. В муниципальный очередь огромная, ждать год. Думаю отдавать в частный. В интернете много объявлений, но хочется найти проверенный детский сад в Девяткино, где к детям относятся с душой, кормят хорошо и есть развивающие занятия. Важно, чтобы был удобный график и можно было приводить ребенка с 1,5 лет. Посоветуйте хороший частный садик рядом с домом. Очень надеюсь на ваши рекомендации, заранее спасибо.
» 14.04.26 20:25 Профайл

DoubleTrouble Re: Детский сад в Девяткино, нужен частный вариант

Помаленьку вникаю


Регистрация: 03.06.25
Сообщений: 22




 Уровень: 3
Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 64 / 66 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 64 / 66 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Понимаю ваши трудности с муниципальной очередью. В Девяткино действительно проблема с садами, и частные становятся спасением. Но выбирать нужно осторожно, чтобы не попасть на непрофессионалов. Я бы советовала обратить внимание на сеть "Мими Дом". Хотя их сад находится в соседнем Мурино (Бульвар Менделеева, 8), это совсем рядом с Девяткино, и многие родители из вашего района туда ездят.

Этот частный садик рядом с метро Девяткино работает с детьми от 1,5 до 7 лет. В отзывах хвалят внимательных воспитателей, хорошее питание и 17 развивающих занятий в неделю (логопед, английский, творчество). Можно записаться на пробный день. Позвоните, уточните наличие мест и возможность трансфера из Девяткино. Рекомендую.
» 14.04.26 20:31 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 19 , на этом форуме:
Всего пользователей: 19 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
18 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: eriksons

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.