
Помаленьку вникаю 
Регистрация: 21.06.25 Сообщений: 33
Уровень: 4
|
| |
| Всем привет. Хотелось бы узнать мнение людей, которые уже сталкивались с процедурой банкротства. У меня накопились долги по кредитам, и сейчас рассматриваю этот вариант как возможное решение проблемы. Особенно интересует банкротство физ лиц Липецк, поскольку хотелось бы работать со специалистами из своего региона. Буду благодарен за советы и рекомендации. |
|