Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 28

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 10 м. назад
VeroNik.. (Форум): 20 м. назад
GanstaY.. (Форум): 1 ч. 11 м. назад
Иллона (Форум): 1 ч. 11 м. назад
Iamoria.. (Форум): 3 ч. 27 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : В какой кружок отдать ребенка?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  В какой кружок отдать ребенка?
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать 
В какой кружок отдать ребенка?

StellaLa Re: В какой кружок отдать ребенка?

Младший пользователь


Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 54




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А на танцы не хотите отдать его? Если мальчик активный, я думаю это занятие как раз для него. А то что бежит пожаловаться, это ничего, все мальчики в его возрасте такие. У меня сын, 9 лет вроде уже взрослый, а как что, сразу ко мне за советом. Это наверное даже хорошо, мы знаем что происходит с нашим ребенком. К примеру, вот http://maximum-dance.ru/yuzao/ школа танцев Юзао, предложите вашему сыну, такой вариант.
» 03.09.17 08:59 Профайл

Alinna Re: В какой кружок отдать ребенка?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
вариантов много
» 08.09.17 09:34 Профайл

ElenaBastet Re: В какой кружок отдать ребенка?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А не проще у ребенка спросить, что он хочет посещать? Или желание его неважно для вас? Попробуйте обсудить со своим сыном, что ему нравится... потом отталкиваясь от этой информации, подберете секцию или кружок. Мой начал ходить на футбол и рукопашный. Он сам выбрал для себя эти занятия, мы с мужем поддержали его выбор))) Слышала, что сейчас можно оформить страхование спортсменов онлайн и ненужно бегать по страховым компаниям. Вот нашла эту компанию https://www.moishlem.ru/ хочу застраховать у них его здоровье. Так будет спокойнее немного для меня. А вы покупаете страховку для своих деток?
» 14.11.17 09:19 Профайл

Гость Re: В какой кружок отдать ребенка?








куда он сам хочет? Моему тоже 8 лет,он занят под завязку, все выбрал себе сам. Ходит на танцы 3 раза в неделю, 2 раза на в ансамбль ложкарей, учится на театральном отделении ДШИ, еще плаванье 2 раза в неделю. Предлагали от чего-нибудь отказаться- не хочет, а на следующий год планирует еще и на борьбу записаться. 8 лет это уже такой возраст, когда ребенок и сам может решить куда ему надо.
» 23.11.17 19:57
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Гид Подмосковья0dimafikas1 28.03.24 13:40

От dimafikas
  Хобби у всех есть?11Malishka1331 28.03.24 12:34

От Иллона
  Инвестирование и основные его методы2begtopmer570 28.03.24 12:11

От GanstaYa
  Изделия из камня в Туле0VeroNika057 28.03.24 11:23

От VeroNika05
  Детектор лжи Mосква0VeroNika055 28.03.24 10:53

От VeroNika05

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 42 , на этом форуме:
Всего пользователей: 42 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
42 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.