Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 9

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 8 м. назад
dimafik.. (Форум): 8 ч. 52 м. назад
patriot.. (Форум): 9 ч. 34 м. назад
Komok (Форум): 11 ч. 28 м. назад
Manirok.. (Форум): 11 ч. 29 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Стали сильно выпадать волосы.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стали сильно выпадать волосы.
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать 
Стали сильно выпадать волосы.

Tasja Re: Стали сильно выпадать волосы.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 25




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Попробуйте шампунь безсульфатный.
» 05.05.20 14:15 Профайл

Гость Re: Стали сильно выпадать волосы.








Знаете, вот реально хочу написать пост для девушек у кого проблемы с волосами. Ч сама так долго с этой проблемой боролась. Так вот решение. На сайте https://vybor.top/to...os.html есть список витаминов для волос. Прочтите и выберите для себя. Мне вот реально помог Солгар.
» 14.04.20 14:46

Гость Re: Стали сильно выпадать волосы.








Если все те методы народной медицины не помогут, можете обратиться к врачу, который специализируется на таких проблемах. Если же и это не поможет, то вам можно будет испробовать такую вещь, как пересадку. Понимает ли, это чуть ли не единственный вариант, который дает 100% результат. Зайдите на https://profmedical....-kieve/ и почитайте обо всем сами! ;)
» 19.08.19 09:11

Гость Re: Стали сильно выпадать волосы.








Тоже после родов была проблема выпадения волос,просто добавляла витамины в шампунь.Все прошло.
» 26.05.19 13:41

Гость Re: Стали сильно выпадать волосы.








Попробуйте помыть голову яйцом с горчицей.Мне помогло.
» 26.05.19 12:45

Kroser Re: Стали сильно выпадать волосы.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 10




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 270 / 270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 270 / 270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я думаю вам может помочь профессиональная косметика https://thair.ru/ по уходу за волосами. Я лично использую косметику купленную в данном интернет магазине и не имею никаких нареканий, к цене кстати тоже
» 24.05.19 01:25 Профайл

AliskaG Re: Стали сильно выпадать волосы.

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 98




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
ого, ну вы же понимаете, что это не ок? потому сто это очень легко может привести к полной алопеции, то есть полному облысению.
поэтому задумайтесь сразу. сейчас, кстати, есть масса методик по наращиванию волос, только именно внедряя сами луковицы в кожу головы. это достаточно болезненная процедура, но хотя бы эффективная. я вам просто настоятельно рекомендую как можно скорее обратиться к триологу и дерматогу. вам нужно будет сдать ряд анализов, в частности на гормоны, тогда ситуация будет яснее. вот тут есть список трихологв, можете подобрать врача, который будет для вас оптимальным - https://gooddoc.ru/doctors/triholog/
» 16.05.19 16:27 Профайл

Volga Re: Стали сильно выпадать волосы.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 05.04.18
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Трихолог вам нужен, только опытный.
» 16.05.19 15:51 Профайл

sofiyaDIRs Re: Стали сильно выпадать волосы.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 23




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Скажите, а к какому доктору мне нужно пойти, чтобы тот мне подсказал из-за чего это вес происходит?
» 16.05.19 15:49 Профайл

sofiyaDIRs Re: Стали сильно выпадать волосы.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 23




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня такая же проблема.
» 16.05.19 15:49 Профайл
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 12 , на этом форуме:
Всего пользователей: 12 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
12 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.