Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 13

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Карта сайта, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 24 м. назад
Tabeus (Форум): 2 ч. 55 м. назад
zelka (Форум): 3 ч. 22 м. назад
dimafik.. (Форум): 5 ч. 38 м. назад
GanstaY.. (Форум): 6 ч. 38 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подарок
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарок
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать 
Подарок

StellaLa Re: Подарок

Младший пользователь


Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 54




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я свою мамочку очень люблю, поэтому всегда стараюсь ей подарить что-то нужное. Вы же наверняка знаете, что ваша мама любит, чем увлекается. Хотя иногда бывает такое, что вообще в голову ничего не приходит, хоть и отлично знаешь человека. Я, в таких случаях, тоже совета всегда прошу. Как у вашей мамы с гардеробом дела обстоят? Любит ли она обновки? Я просто подумала, может вам из одежды ей что-то подарить? Например, на этом сайте, женские офисные платья продаются. Мне кажется, платье было бы неплохим подарком.
» 15.09.17 10:26 Профайл

Ирино4ка Re: Подарок

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 9




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я своей мамочке презентовала на подарок шторы в зал https://gardina.biz....y-v-zal и она довольна подарком.
» 15.09.17 10:51 Профайл

Deniz Re: Подарок

Пока еще застенчивый


Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Покупала на подарок маме простыни https://tk.ua/ru/catalog/gotovye-izdeliya/prostyni.html красивые нежные тона и отличное качество. Отличный,практичный подарок.
» 07.12.17 11:15 Профайл

Гость Re: Подарок








Я могу подкинуть интересную идею для подарка мужчине. например, если вы проживаете в Саратове, то лучше всего отправить его на эротический массаж.
» 10.12.17 18:18

NatLi88 Re: Подарок

Младший пользователь


Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 58




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
массаж - это отличный подарок. эротический только и супруга может сделать)
» 12.12.17 19:29 Профайл

Мышулька Re: Подарок

Пока еще застенчивый


Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 13




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я покупаю набор кремов, недавно сумку дарила, до этого кошелек и духи
» 16.12.17 18:24 Профайл

Sia Re: Подарок

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я в этом году подарила маме аксессуары для ванной из интернет-магазина на Новый год. Коврик для ванной, шторки, дозатор для мыла. Все пришлось ей по вкусу и она похвалила мой выбор. А она мне подарила мультиварку, которую я давно хотела. :-)
» 09.01.18 14:14 Профайл

Маля-вка Re: Подарок

Пока еще застенчивый


Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 19




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подарите ей ужин в ресторане, чтобы она день рождения запомнила, а не стояла у плиты.
» 11.01.18 01:04 Профайл

Bertta Re: Подарок

Младший пользователь


Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня мама перед каждым своим днем рождения всегда говорит, чтобы я не дарила ей подарков, мол, зачем тратиться, у нее все есть. Меня это, конечно, никогда не останавливало, все равно всегда дарила, и буду дарить.
» 12.01.18 10:23 Профайл

Darinka Re: Подарок

Младший пользователь


Регистрация: 04.12.17
Сообщений: 41




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У моей мамы день рождение летом, поэтому в этом году хочу подарить ей путевку куда-нибудь в Крым, пусть отдохнет, а то уже два года никуда не выезжала.
» 12.01.18 10:30 Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 31 , на этом форуме:
Всего пользователей: 31 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
31 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.