Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 19

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 12 м. назад
dimafik.. (Форум): 10 ч. 4 м. назад
patriot.. (Форум): 10 ч. 45 м. назад
Komok (Форум): 12 ч. 39 м. назад
Manirok.. (Форум): 12 ч. 40 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Что подарить маме?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что подарить маме?
Страница 6 всего 9«1...345[6]789»
Распечатать 
Что подарить маме?

Гость Re: Что подарить маме?








У меня мама - женщина верующая. Каждый раз сложно найти что-то интересное в подарок. А в том году например я решила помочь церквушке, в которую она ходи,т и купить церковную утварь оптом. Кое что заодно взяла и для матушки. Она была очень довольна, да и я тоже. Два хороших дела одним махом сделала.
» 09.01.19 15:55

Viktor Re: Что подарить маме?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ого, у меня нет в доме всяких церковных штучек.
» 10.01.19 21:25 Профайл

Barby Re: Что подарить маме?

Полноправный пользователь


Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 89




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я стараюсь маму радовать просто так, часто и без повода. Недавно заказала орехи в шоколаде https://kupinarazves.ru/catalog/sladosti/orekhi-v-shokolade.html и, придя в гости, угостила ее.) Она у меня такая сладкоежка.) Да мне и само нравится миндаль и фундук в шоколаде, питательно и вкусно, по мне, так идеальный перекус!=)
» 10.01.19 21:27 Профайл

Nezhnaya Re: Что подарить маме?

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я маме дарила хорошую тефлоновую сковороду на день рождения, она ее просила. Я - за практичные подарки!
» 19.01.19 23:41 Профайл

patrioticfan Re: Что подарить маме?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 191




 Уровень: 12
Многословность 255 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 255 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 699 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 699 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А моя мама ни в один свой день рождения не остается без цветов, ведь каждой женщине это приятно, в любом возрасте! Недавно заказывала цветы в Праге с доставкой https://ru.freja.cz/ для нее, она в свой день рождения поехала в Чехию. Сказать, что она была приятно удивлена - не сказать ничего!) Также я позвонила и поздравила ее в этот день лично!) :-)
» 19.01.19 23:44 Профайл

Гость Re: Что подарить маме?








Цветы , на мой взгляд , это очень важно. Без них не один подарок , не подарок.
» 20.01.19 19:17

Sia Re: Что подарить маме?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 234




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
По мимо всего этого , не стоит забывать , что подарок обязательно должен быть полезным.
» 20.01.19 19:18 Профайл

Nezhnaya Re: Что подарить маме?

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый вечер! Подтвердили мои слова. ))) У свекрови на следующей недели 48 лет , всю голову уже сломала что же подарить . Но все таки решила купить женскую обувь из натуральной кожи https://fabiani-fashion.ru , качество хорошее и цена соответсвенно подстать качеству. Вряд ли она сможет себе их позволить, а модничать любит.
» 20.01.19 19:23 Профайл

Malawyn Re: Что подарить маме?

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Соглашусь на счет косметики, можно подарить, если только она сама желает этого. Вот недавно был в Америке и при общении с девушками узнал, что многие пользуются косметикой neostrata, которая для женщины как спасательный круг и оказывает эффективное влияние как на кожу, так и на другие части тела. Думал, что заказать у нас не смогу, но в этом интернет-магазине увидел точно такую же как показывали. Не стал везти из-за границы, а легко и выгодно заказал у них. На подарок то что нужно. Проверенно!
» 18.02.19 09:19 Профайл

Nezhnaya Re: Что подарить маме?

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня мама в Новосибирске живёт, я очень хочу её поздравить на её день рождения, но отпуск мне на эти дни не дают. Что можно в такой ситуации поделать? Не смской же маму родную поздравлять.
» 18.02.19 15:47 Профайл
Страница 6 всего 9«1...345[6]789»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 18 , на этом форуме:
Всего пользователей: 18 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
18 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.