Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 12

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Главная, Поиск, Форум


Последний посетитель:
Инесса_.. (Форум): 6 м. назад
Iamoria.. (Форум): 31 м. назад
VeroNik.. (Форум): 7 ч. назад
Tabeus (Форум): 7 ч. 31 м. назад
zelka (Форум): 7 ч. 58 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Верхняя одежда на зиму.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Верхняя одежда на зиму.
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать 
Верхняя одежда на зиму.

Fickina Re: Верхняя одежда на зиму.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я вообще не представляю зиму без шубы, так как в сильный мороз она только и сможет согреть хорошо и предотвратить простуду. Я даже в этом году уже приготовилась к зиме, купив шубку из мутона в магазине https://dianafurs.ru...om.html , которая имеет стильный воротник и отлично защитит от ледяного ветра.
» 20.07.18 08:04 Профайл

Taniar Re: Верхняя одежда на зиму.

Полноправный пользователь


Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 131




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Пальто, это такая вещь в гардеробе, которая покупается не каждый сезон, но и носить по 10 лет не будешь, хочется обновить. В этом году весной, решила себя побаловать после того как наткнулась на ссылку https://lisa.ru/kakie-palto-v-mode-etoi-vesnoi/ уж очень понравилась модель пальто-халата. Ну просто на все времена! Хорошо, что они снова в моде, с любой одеждой можно носить!
» 21.07.18 20:16 Профайл

Neona Re: Верхняя одежда на зиму.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 18.07.18
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Так летом всегда и проходят скидки на зимнюю одежду
» 25.07.18 17:59 Профайл

ЭльвираВасильева Re: Верхняя одежда на зиму.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 17




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А зима любит приходить внезапно
» 25.07.18 18:01 Профайл

patrioticfan Re: Верхняя одежда на зиму.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня на зиму все готово еще с прошлого года. Шопилась хорошо прошлой осенью. Так что сейчас просто бомберы смотрю. Никогда такую одежду не покупала, но, как говорится, все бывает в первый раз.=) С джинсами и шортиками должно смотреться хорошо.
» 19.08.18 01:55 Профайл

Nica Re: Верхняя одежда на зиму.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 06.12.18
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 285 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 285 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
где можно приличный пуховик купить?
» 19.12.19 22:55 Профайл

Taniar Re: Верхняя одежда на зиму.

Полноправный пользователь


Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 131




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне кажется, что любая девушка/женщина всегда хочет выглядеть роскошно и естественно все любят шоппинг. Но вот не у всех есть время ходить выбирать, мерять вещи. Да и в магазинах не всегда хороший выбор. Хорошо, что сейчас есть альтернатива – это интернет-магазины. Я вот, например, очень многое приобретаю здесь https://shop.tantino.ru. Мне очень нравится этот магазин, уже полгардероба у них обновила.
» 01.04.20 07:00 Профайл

KaterinaLog Re: Верхняя одежда на зиму.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 01.04.20
Сообщений: 20




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 229 / 229 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 229 / 229 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я в этом сезоне тоже шубу себе купила. Так как наличных денег немного не хватало, вот здесь займ взяла - https://v-zaime.ru/offers-russia/. Уже практически рассчиталась с ним.
» 01.04.20 10:48 Профайл

Гость Re: Верхняя одежда на зиму.








тоже ищу хорошие варианты. кто какие магазины посоветует от себя?
» 06.11.20 18:27

Гость Re: Верхняя одежда на зиму.








Я в том году покупала себе пуховика, но скажем так немножко поправилась за год и естественно, так получилось, что сейчас мне пришлось покупать новый. Хочу сказать, что я в этот раз приобрела пуховик в интернет-магазине "ISTNOVA" https://moscow.istnova.ru/catalog/zhenshchinam/verhnyaya_odezhda/puhoviki/, потому что здесь просто впечатляющие цены. Хочу сказать, что это отличнейший просто пуховик и в два раза дешевле я смогла его приобрести здесь. Причём сразу скажу, что пуховик намного лучше и очень красивой модели, чем предыдущий, который я покупала в том году. Жаль конечно, что я раньше не знала об этом интернет-магазине, так бы делала покупки себе гораздо дешевле, чем собственно раньше., так что делюсь с вами опытом.
» 06.11.20 19:20
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 42 , на этом форуме:
Всего пользователей: 42 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
42 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.