Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 14

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
Иллона (Форум): 7 м. назад
VeroNik.. (Форум): 34 м. назад
Iamoria.. (Форум): 1 ч. 38 м. назад
dimafik.. (Форум): 3 ч. 30 м. назад
Manci (Форум): 8 ч. 18 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Свободное время.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Свободное время.
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать 
Свободное время.

zalina Re: Свободное время.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 09.07.18
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Наслаждайтесь отдыхом) Мне никогда не бывает скучно, я люблю почитать что-то интересное. К примеру, здесь моежет прочесть статью про то, как обычно проходит третье кесарево, какие показания, и так далее)
» 16.08.18 12:53 Профайл

MarinaLim Re: Свободное время.

Младший пользователь


Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 53




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Свободное время можно посвятить саморазвитию или приведению своего тела в форму. Когда я была в декрете, то активно изучала английский и занималась ремонтом в квартире. Красила, штукатурила, белила. Чтобы не было скучно, включала радио онлайн https://uradio.com.ua и слушала разговоры ведущих и музыку. Так и работалось веселее, и не скучно было.
» 30.08.18 11:14 Профайл

lerika Re: Свободное время.

Младший пользователь


Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В свободное время люблю книгу почитать, или захожу на сайт интересный, читаю. Иногда в какую-то компьютерную игру простенькую поиграть.
» 15.09.18 02:08 Профайл

Фила Re: Свободное время.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 8




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я читать люблю
» 16.09.18 09:43 Профайл

Annywka78 Re: Свободное время.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня его почти не бывает(
» 18.09.18 17:38 Профайл

Viktor Re: Свободное время.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня свободного времени не так много, как хотелось бы, конечно, но я его стараюсь проводить вдали от города, а именно на даче. Здесь свежий воздух, тишина. Но, конечно, я неразрывно связан со своей работой, поэтому пришлось купить комплект интернета на дачу, т.к. я всегда должен быть на связи. Чтож поделать.) Недорого совсем получается, всего 290 руб. в месяц и ничего не виснет, все работает шустро.) Даже фильмы на даче смотрю! Прям чудеса!)

[ Редактировано Viktor в 10.11.18 14:32 ]
» 10.11.18 17:31 Профайл

SmallBunny Re: Свободное время.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 161




 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
сейчас так мало свободного времени, что просто хочется ничего не делать!

--
Купить справку от врача Москве
» 13.11.18 16:40 Профайл

Иллона Re: Свободное время.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 338




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 476 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 476 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Очень хочу научиться танцевать, у меня как раз появилось немного свободного времени) Скажите, какую танцевальную студию лучше выбрать?
» 07.01.24 19:47 Профайл

GanstaYa Re: Свободное время.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 340




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 472 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 472 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Живописные движения и фирменные позы в танце вог просто завораживают. Это, пожалуй, одно из тех направлений, которые могут дать тебе ощущение завершенности в каждом движении. Помню, как меня просто покорила идея такого танца, когда я первый раз увидела его на экране. Решила попробовать сама, и это было весело! Записалась на уроки в танцевальной студии, которая учит танцевать современные и клубные танцы - https://labocadance.ru/destinations/klubnye-tancy/jazz-funk/. Они предлагают групповые занятия для начинающих, что прекрасно, ведь начинать что-то новое всегда интересно именно с такой атмосферой, когда ты не один. Отмечу, что мне понравилась структура уроков: начинаем с разминки для подготовки тела и заканчиваем работой над движениями и восстановлением. Это как будто магия: чувствуешь, как тело наполняется грацией и энергией. Интересно, как это может повлиять на общую гибкость и уверенность в себе. Не могу сказать, что сразу получается, но процесс завораживает.
» 07.01.24 20:32 Профайл
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Свободное время6bino3241 06.03.21 18:19

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 38 , на этом форуме:
Всего пользователей: 38 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
38 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.