Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 7

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Форум


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 7 ч. 25 м. назад
patriot.. (Форум): 8 ч. 6 м. назад
Komok (Форум): 10 ч. 1 м. назад
Manirok.. (Форум): 10 ч. 2 м. назад
Ekatune.. (Форум): 14 ч. 31 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Что приготовить?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что приготовить?
Страница 3 всего 6«12[3]456»
Распечатать 
Что приготовить?

Annywka78 Re: Что приготовить?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Иногда так все надоедает, что просто ужас
» 27.09.18 16:20 Профайл

Valerianova Re: Что приготовить?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 14
Откуда: Москва




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Салат из огурцов с помидорами и красным перцем с брынзой , типично летний вкусный вариант с куриным стейком.
» 16.08.18 19:05 Профайл

Субботина Re: Что приготовить?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 2




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Летом я люблю делать разную закуску из баклажан с острой заправкой и с чесноком с грецкими орехами, из десертов малиновое желе и пудинги на основе желатина, йогурта и ягод.
» 16.08.18 14:58 Профайл

MarinaLim Re: Что приготовить?

Младший пользователь


Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 53




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если у меня в голове возникает такой вопрос, то я сразу же заглядываю в группу с рецептами в ВК и пытаюсь приготовить что то необычное. В последний раз готовила лазанью, которая получилась просто восхитительной.
» 15.08.18 18:50 Профайл

AliskaG Re: Что приготовить?

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 98




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я, кстати, хочу полностью поддержать идею с нутрией. У меня родители в детстве, когда мы жили в своем доме еще, разводили нутрий. Мясо у них необычайно нежное. Будто немного сладкое! И приготовить такую вкуснятину - есть миллион способов. Я очень люблю запекать и подавать с малиновым соусом. Возможно, извращение, но очень вкусно получается. Тут же еще от качества мяса зависит! Я беру только в проверенных местах. В этом магазине, например, https://primemeat.ru/myaso/krolchatina/nutriya-fermerskaya/ исключительное фермерское мяса! Я просто умираю от наслаждения, вкушая его. В общем, хотите экзотики и простоты - Вам прямая дорога к нутрии!
» 10.08.18 10:03 Профайл

Bodian Re: Что приготовить?

Младший пользователь


Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 61




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нутрия - это что то экзотическое)
» 09.08.18 14:56 Профайл

renia89 Re: Что приготовить?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 19.07.18
Сообщений: 32




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А вы нутрию готовили?
» 09.08.18 14:51 Профайл

Anutikkk Re: Что приготовить?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
ох, для меня это тоже каждодневная пытка - ЧТО ПРИГОТОВИТЬ?признаюсь, я не самая классная хозяйка, ну вот,знаете, не надо мне всю эту выпечку делать, тортики, творить кулинарные шедевры. нее. все это истории не про меня.
честно сказать, даже выбор продуктов - та еще пытка, словно экзамен каждый раз сдаю: норм мясо или нет? норм или нет?
пару раз были истории, что и кнурятину взяла и говядину вместо свинины.
поэтому сейчас я плюнула на все это дело и доверяюсь людям, которые не подведут - все продукты заказываю онлайн в инстамарт, и выберут лучшие продукты, и домой еще привезут) вот бы мне еще целые кулинарные корзинки собирали, чтоб не мучаться с этими рецептами)
» 18.07.18 21:37 Профайл Посетить веб-сайт

IzaBellA Re: Что приготовить?

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.11.17
Сообщений: 110




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
" Попробуйте приготовить мясо по французски, нужно свинину нарезать тонкими ломтиками, потом выложить нарезанный кружочками картофель, потом лук и помидоры, залить майонезом и на 45 мин в духовку. Это любимое блюдо моего мужа! "

я тоже люблю этот рецепт. только лук я убираю. потому что он просто вариться, а не запекается. ничего вкусного в нем не остается. а майонез я убираю с верха, а только смазываю слои. а верх накрываю фольгой, в конце открываю и сыром очень хорошо посыпаю.
» 18.07.18 12:21 Профайл

IzaBellA Re: Что приготовить?

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.11.17
Сообщений: 110




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
" Попробуйте может быть панкейки испечь? как оладики, только пышние и легкие "

рецепт в студию!
» 18.07.18 12:19 Профайл
Страница 3 всего 6«12[3]456»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 11 , на этом форуме:
Всего пользователей: 11 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
11 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.