Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 23

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 14 м. назад
dimafik.. (Форум): 8 ч. 58 м. назад
patriot.. (Форум): 9 ч. 40 м. назад
Komok (Форум): 11 ч. 34 м. назад
Manirok.. (Форум): 11 ч. 35 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Что приготовить?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что приготовить?
Страница 4 всего 6«123[4]56»
Распечатать 
Что приготовить?

AliskaG Re: Что приготовить?

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 98




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я, кстати, хочу полностью поддержать идею с нутрией. У меня родители в детстве, когда мы жили в своем доме еще, разводили нутрий. Мясо у них необычайно нежное. Будто немного сладкое! И приготовить такую вкуснятину - есть миллион способов. Я очень люблю запекать и подавать с малиновым соусом. Возможно, извращение, но очень вкусно получается. Тут же еще от качества мяса зависит! Я беру только в проверенных местах. В этом магазине, например, https://primemeat.ru/myaso/krolchatina/nutriya-fermerskaya/ исключительное фермерское мяса! Я просто умираю от наслаждения, вкушая его. В общем, хотите экзотики и простоты - Вам прямая дорога к нутрии!
» 10.08.18 10:03 Профайл

MarinaLim Re: Что приготовить?

Младший пользователь


Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 53




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если у меня в голове возникает такой вопрос, то я сразу же заглядываю в группу с рецептами в ВК и пытаюсь приготовить что то необычное. В последний раз готовила лазанью, которая получилась просто восхитительной.
» 15.08.18 18:50 Профайл

Субботина Re: Что приготовить?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 2




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Летом я люблю делать разную закуску из баклажан с острой заправкой и с чесноком с грецкими орехами, из десертов малиновое желе и пудинги на основе желатина, йогурта и ягод.
» 16.08.18 14:58 Профайл

Valerianova Re: Что приготовить?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 14
Откуда: Москва




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Салат из огурцов с помидорами и красным перцем с брынзой , типично летний вкусный вариант с куриным стейком.
» 16.08.18 19:05 Профайл

Annywka78 Re: Что приготовить?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Иногда так все надоедает, что просто ужас
» 27.09.18 16:20 Профайл

Xobia Re: Что приготовить?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 12




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
пиццу или тортик
» 28.09.18 12:45 Профайл

Николь90 Re: Что приготовить?

Младший пользователь


Регистрация: 03.10.18
Сообщений: 47




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну, если следовать всем рецептам из интернета, то очень много денег будет уходить на приготовление разнообразных блюд, так как ингредиентов уйма нужна и дорогих причем. Я вот по праздникам только балую своих домочадцев. Они очень любят морепродукты во всем своем разнообразии, поэтому могу посоветовать найти рецепт брускетты с тигровыми креветками, помидорами и базиликом, очень полезного тыквенного супа с тигровыми креветками, и как-нибудь для закуски к столу мидий в чесночном соусе.
» 10.10.18 11:52 Профайл

bysanka Re: Что приготовить?

Младший пользователь


Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я тоже люблю разные закуски из баклажанов, особенно мое самое любимое блюдо это Тещин язык - баклажаны с чесноком и помидорами. Баклажаны я также консервирую на зиму.
» 01.12.18 19:44 Профайл Посетить веб-сайт

Томочка Re: Что приготовить?

Младший пользователь


Регистрация: 02.11.17
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 382 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 382 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
картошечку пюре с котлетками

[ Редактировано Томочка в 01.12.18 20:34 ]
» 01.12.18 20:01 Профайл

EleonoraRey Re: Что приготовить?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я подсмотрела такой интересный вариант приготовления совершенно банального на первый взгляд картофеля! Это даже не просто картофель , а картофельный салат! И готовится просто все: картофель, гранатовый сок , сумах, соль, перец, свежая зелень, маринованный лук. Вот тут такой нюанс, что надо обязательно использовать специю сумах, читали о такой - https://pripravim.com/spetsii-i-pryanosti/sumah ? Я вот там как раз и рецепт этот увидела! Попробуйте!
» 04.12.18 18:24 Профайл
Страница 4 всего 6«123[4]56»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 21 , на этом форуме:
Всего пользователей: 21 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
21 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.