Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 9

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 46 м. назад
dimafik.. (Форум): 10 ч. 59 м. назад
patriot.. (Форум): 11 ч. 40 м. назад
Komok (Форум): 13 ч. 35 м. назад
Manirok.. (Форум): 13 ч. 36 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Что приготовить?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что приготовить?
Страница 5 всего 6«1234[5]6»
Распечатать 
Что приготовить?

Xienia Re: Что приготовить?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 03.12.18
Сообщений: 10




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня муж дома постоянно варит слабоалкогольные напитки, так вот он не давно интересовался так как он первый раз варит пиво, о покупке бутылок и самое главное о укупорке....может кто поделится своим опытом
» 08.12.18 16:20 Профайл

Yana4ka Re: Что приготовить?

Младший пользователь


Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
хотим сегодня сделать рулетики , фарфированные грибами!
» 08.12.18 19:32 Профайл Посетить веб-сайт

Maximenko Re: Что приготовить?

Младший пользователь


Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 64




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Варите пиво сами и я вам гарантирую, что вы получите такое качество пива, которое купить в бутылке за деньги сегодня не представляется возможным.
» 09.12.18 11:14 Профайл Посетить веб-сайт

Ctonar Re: Что приготовить?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 03.12.18
Сообщений: 11




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день. Знаю, что здесь люди, которые серьезно занимаются виноделием, пивоварением. Я сам такой. Так вот нашел в магазине Русский самодел отличные и недорогие укупорки для бутылок Очень хорошего качества и по хорошей стоимости. Может, кому пригодится эта информация.
» 09.12.18 18:08 Профайл

Nezhnaya Re: Что приготовить?

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А у меня на обед сегодня лазанья! Обожаю итальянскую кухню!
» 12.12.18 12:16 Профайл

Barby Re: Что приготовить?

Полноправный пользователь


Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 89




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я недавно купила новую кухню эконом класса в мебельном торговом комплексе "Гранд" и теперь мне даже готовить нравится стало!) Просто это делать стало приятней, т.к. в такой красоте только и хочется творить и удивлять своих близких!)
» 12.12.18 12:18 Профайл

Volga Re: Что приготовить?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 05.04.18
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Этот вопрос всегда стоит на повестке дня!
» 12.12.18 17:51 Профайл

Nezhnaya Re: Что приготовить?

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вот-вот.... И я постоянно голову ломаю о том, что приготовить каждый день. Но кстати меня иногда выручает программа "Славянская поварня"https://slavmir.tv/programmy/slavyanskaya-povarnya/, я ее смотрю в эфире "Славянского мира" в интернете. Готовила уже "Бобки", "Перепечу", "Толокно с брусникою". Очень необычные рецепты! А по вкусу получилось такое, что я никогда не пробовала раньше! Очень круто! Там собраны многие старорусские рецепты, которые не стоит забывать.
» 16.12.18 01:47 Профайл

Гость Re: Что приготовить?








Время как говорится, бежит очень быстро. Вот нам уже четыре месяца. Прочитала на сайте Детское питание, а это для меня сейчас основной источник информации. И решила приготовить яблочное пюре https://pitaniedeti.ru/recepty/do-goda/4-mesjaca. Очень вкусненькое получилось. Нам это понравилось лакомство такое.
» 16.12.18 16:37

Yana4ka Re: Что приготовить?

Младший пользователь


Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
у вас такое бывает, что готовить вообще нет сил? и фантазии тоже.
» 16.01.19 15:26 Профайл Посетить веб-сайт
Страница 5 всего 6«1234[5]6»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 11 , на этом форуме:
Всего пользователей: 11 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
11 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.