Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 14

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 3 ч. 39 м. назад
Tabeus (Форум): 4 ч. 11 м. назад
zelka (Форум): 4 ч. 37 м. назад
dimafik.. (Форум): 6 ч. 53 м. назад
GanstaY.. (Форум): 7 ч. 53 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Ваши увлечения
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ваши увлечения
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать 
Ваши увлечения

patrioticfan Re: Ваши увлечения

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Велосипед я тоже очень люблю, особенно летом! Мы с семьей часто выезжаем в парки, даже в лес. А еще мне нравится держать себя в форме и ходить в спортзал. Всегда беру с собой хороший антиперсперант https://www.rexona.com/ru/sweat-zone/exercise-sweat.html, который помогает справиться с повышенным потоотделением. Без него никуда.=) Вобщем веду активный образ жизни! :-P
» 16.05.18 10:45 Профайл

IzaBellA Re: Ваши увлечения

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.11.17
Сообщений: 110




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я в последнее время занялась отшивкой белья. Ну, знаете, как-то машинка раньше была, а я ее совсем забросила.. Забыла свое увлечение! И вот сейчас вернулась снова. По-немногу белье шью.. Может, и перерастет во что-то посерьезнее
» 01.06.18 11:36 Профайл

lerika Re: Ваши увлечения

Младший пользователь


Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я детьми своими довольно увлеченно занимаюсь, больше особых увлечений и нет.В совбодное время книги читаю, или на свой любимый сайт интересный захожу, мне там интересно всегда, или кино смотрю.Под настроение.
» 10.06.18 14:03 Профайл

Barby Re: Ваши увлечения

Полноправный пользователь


Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 89




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я тоже люблю посмотреть интересное кино, которое заставляет задуматься.
» 12.06.18 22:25 Профайл

patrioticfan Re: Ваши увлечения

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня увлечений масса! Никогда не сижу без дела! Недавно с мужем взяли напрокат квадроциклы в Анапе. Это было просто незабываемое времяпрепровождение! Очень люблю все экстремальное и необычное. Хочу еще попробовать спрыгнуть с парашютом!
» 12.06.18 22:27 Профайл

Victorianetc Re: Ваши увлечения

Помаленьку вникаю


Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 27




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я тоже люблю рисовать) Больше нравится портретная живопись и карандашами, красками редко рисую..И в этом мне очень сильно помогает музыка! В тишине просто не могу находится, а под музычку и классно время проходит, получаю огромное удовольствие! Один из моих любимых ресурсов https://zhara.city/genre/rock
» 26.02.19 20:07 Профайл

листик Re: Ваши увлечения

Помаленьку вникаю


Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я люблю читать книги разные, или читаю про актеров кино.
» 13.03.19 19:54 Профайл

gnomiks Re: Ваши увлечения

Помаленьку вникаю


Регистрация: 01.01.19
Сообщений: 28




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для меня любимым сериалом стал "Великолепный век", много актеров просто играют потрясающе, одним из любимых моих героев Рустем Паша (великого везиря) , ох и непросто у него сложилась жизнь во дворце aeternamemoria . "Великого визиря убивает солдат, отомстивший так за смерть шехзаде-Мустафы, к которой Рустем имел непосредственное отношение".
» 13.03.19 20:41 Профайл

Гость Re: Ваши увлечения








Мне кажется, очень мало людей, кто бы не слушал шансон. Хоть несколько песен, ну нравится обычно даже тем, кто любит электронную музыку. Шансон – это же не обязательно блатные песни, как считали все раньше, а это настоящее жизненное творчество. В них всегда есть смысл, который когда слушаешь, то пробирает аж до костей. В моей музыкальной библиотеке огромная коллекция шансона и я периодически что-то добавляю, так как выходит что-то стоящее и интересное. А найти это все без проблем можно здесь https://zaycev4.net/shanson/.
» 19.08.19 12:49

листик Re: Ваши увлечения

Помаленьку вникаю


Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне нравится читать онлайн журнал "Твой День" https://tden.ru/hobbi , хорошо рассказывается о путешествиях и чем можно заняться на досуге!
Между прочим заниматься своей красотой это тоже хобби, ухаживать за собой и делать разные масочки! Мне нравятся медовые масочки и фруктовые, они отбеливают.

[ Редактировано листик в 21.08.19 11:03 ]
» 21.08.19 13:58 Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 42 , на этом форуме:
Всего пользователей: 42 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
42 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.