Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 16

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Инесса_.. (Форум): 1 ч. 4 м. назад
MarinaL.. (Форум): 1 ч. 36 м. назад
Iamoria.. (Форум): 2 ч. 31 м. назад
VeroNik.. (Форум): 9 ч. назад
Tabeus (Форум): 9 ч. 31 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Ваши увлечения
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ваши увлечения
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать 
Ваши увлечения

anastasi Ваши увлечения

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 12




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 320 / 320 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 320 / 320 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, бывает так, что у меня есть свободное время и хотелось бы чем-то заняться интересным и полезным. Вот и хотела спросить, а чем Вы любите заниматься, какие делаете полезные дела?
» 22.06.18 13:21 Профайл

galja Re: Ваши увлечения

Пока еще застенчивый


Регистрация: 02.12.17
Сообщений: 10




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В последнее время задумалась о жизни и пришла к выводу, что жить нужно не только для своего благополучия, а и по возможности помогать нуждающимся людям, детям. Стала участвовать в акциях, проводимых благотворительными фондами. Есть вот Российское общество Знание https://www.znanieru...in.aspx , которое занимается просветительской работой в регионах. И я бы хотела сходить на мероприятия организованные им.

[ Редактировано galja в 22.06.18 14:45 ]

[ Редактировано galja в 22.06.18 14:49 ]

[ Редактировано galja в 22.06.18 20:21 ]

[ Редактировано galja в 22.06.18 20:22 ]

[ Редактировано galja в 22.06.18 20:29 ]

[ Редактировано galja в 22.06.18 20:31 ]

[ Редактировано galja в 23.06.18 05:46 ]

[ Редактировано galja в 23.06.18 09:40 ]

[ Редактировано galja в 23.06.18 09:42 ]
» 22.06.18 13:33 Профайл

lenka Re: Ваши увлечения

Пока еще застенчивый


Регистрация: 26.11.17
Сообщений: 11




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Это конечно все хорошо и благородно, но вот мой муж ругается, что я не могу вкусно и нормально накормить семью. Поэтому изучаю сейчас кулинарию, учусь готовить.

[ Редактировано lenka в 21.06.18 22:37 ]
» 22.06.18 13:36 Профайл

malechek Re: Ваши увлечения

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 9




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Моим самым любимым занятием является отдых с мужем и детьми где-то на природе, а еще лучше на каком-нибудь курорте. А из полезного, вот начала учиться вязанию.
» 22.06.18 13:42 Профайл Посетить веб-сайт

olechka Re: Ваши увлечения

Пока еще застенчивый


Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я вот больше домашняя и когда есть хоть одна свободная минутка, а ее посвящаю чтению. Тем более сейчас с этим нет проблем вообще, так как могу читать любую информацию на разную тематику в интернете. Нашла вот сервис, где можно бесплатно читать журналы онлайн https://joor.me/ . Будем время и может что-то найду для себя интересное для чтения.

[ Редактировано olechka в 22.06.18 11:05 ]
» 22.06.18 14:04 Профайл

Malishka Re: Ваши увлечения

Младший пользователь


Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 64




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не люблю дома сидеть, лучше прогуляться, подышать воздухом. А если еще эти прогулки с семьей, или с друзьями, то вообще замечательно. Мне больше по душе активный отдых. :-)
» 22.06.18 17:25 Профайл

Darinka Re: Ваши увлечения

Младший пользователь


Регистрация: 04.12.17
Сообщений: 41




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня, конечно, не много свободного времени, но все же оно есть, раньше я его проводила дома на диване, то книгу почитаю, то сериал посмотрю, еще иногда вязала. Но сейчас решила, что хватит сидеть на одном месте, пора и спортом заняться, тем более что и муж не против со мной вместе заниматься. Хотели записаться в спортзал, но абонементы стоят дороговато, и муж предложил купить домой какой-нибудь тренажер, и заниматься дома. Мне понравилась эта идея, я даже недавно нашла один интернет магазин, присмотрела там велотренажер. Вот хочу мужу предложить купить велотренажер в Екатеринбурге с доставкой на дом http://sport-dostavka.ru/v/ . :-D
» 22.06.18 17:52 Профайл

Taniar Re: Ваши увлечения

Полноправный пользователь


Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 131




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я давно читаю журнал Playboy http://playboyrussia.com/. Нравятся не только обнаженные тела девушек, но и статьи, которые касаются автотранспорта. Очень люблю читать рубрики, про тест-драв автомобилей. Всегда когда есть время, я читаю этот журнал. Думаю у него много поклонников.
» 23.06.18 21:31 Профайл

zalina Re: Ваши увлечения

Пока еще застенчивый


Регистрация: 09.07.18
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы любим активный отдых)) Катаемся на лыжах зимой, на велосипедах - в теплое время года. Столько всего нового узнаем в поездках, любим путешествовать, в общем. Правда, в эту зиму не повезло, муж сломал ногу, представляете? Так что пересмотрели все сериалы, какие смогли, так как гипс он носил долго, как и написано здесь. Зато теперь мы в курсе последних теле-новинок))
» 08.08.18 11:47 Профайл

AliskaG Re: Ваши увлечения

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 98




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я вязанием увлекаюсь и книгами. Очень здорово быть занятой!
» 10.08.18 10:05 Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 38 , на этом форуме:
Всего пользователей: 38 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
38 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.