Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 109

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7509

Последняя регистрация: Victor3..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
Gearkor.. (Форум)


Последний посетитель:
Жанна10.. (Форум): 8 м. назад
haveyon.. (Форум): 49 м. назад
ТимурРо.. (Форум): 2 ч. 38 м. назад
Максром.. (Поиск): 2 ч. 53 м. назад
VeroNik.. (Форум): 4 ч. 52 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Что не так со мной?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что не так со мной?
Распечатать 
Что не так со мной?

JulkaPulka Что не так со мной?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 469




 Уровень: 20
Многословность 0 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 704 / 704 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 704 / 704 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня достаточно много красивой одежды, стараюсь за модой следить, но вот все равно как-то не нравится мне, как я одеваюсь. Смотришь на других - у них все подобрано идеально, а со мной не так что-то. Как научиться правильно вещи сочетать?
» 21.09.22 15:00 Профайл

Maniroka Re: Что не так со мной?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 604




 Уровень: 22
Многословность 1167 / 1167 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1167 / 1167 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 805 / 807 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 805 / 807 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Все с вами так! Вам просто помощь нужна в подборе вещей. Начните с малого. Разбор гардероба со стилистом, например, вам поможет https://style-on-line.ru/vash-stilist. Научитесь сочетать вещи между собой, найдете свой стиль и даже свою цветовую гамму в одежде. Лично мне очень помогли услуги стилиста! Теперь я чувствую себя уверенной и стильной.
» 21.09.22 16:49 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.