Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 91

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7410

Последняя регистрация: Helga


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
bagtthj.. (Форум): 47 м. назад
mahalek.. (Форум): 1 ч. 51 м. назад
ИванСур.. (Форум): 2 ч. 41 м. назад
Zhanna_.. (Форум): 3 ч. 52 м. назад
Helga (Форум): 4 ч. 7 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Какие материалы для жидкой гидроизоляции самые долговечные?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Какие материалы для жидкой гидроизоляции самые долговечные?
Распечатать 
Какие материалы для жидкой гидроизоляции самые долговечные?

Blindaj Какие материалы для жидкой гидроизоляции самые долговечные?

Младший пользователь


Регистрация: 22.04.24
Сообщений: 64




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 109 / 109 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 109 / 109 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу надёжно защитить крышу от протечек, чтобы не пришлось потом переделывать. Какие материалы для жидкой гидроизоляции самые долговечные?
» 04.03.25 20:06 Профайл Посетить веб-сайт

looksj Re: Какие материалы для жидкой гидроизоляции самые долговечн

Младший пользователь


Регистрация: 05.03.21
Сообщений: 68




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 285 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 285 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если крыша течёт, то вариант неплохой. Главное – не на морозе мазать, а то потом будешь заново переделывать.
» 05.03.25 01:45 Профайл Посетить веб-сайт

Madeira Re: Какие материалы для жидкой гидроизоляции самые долговечн

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 167




 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Весной крыша начала протекать — потёк прямо на проводку! Вызвали специалистов, предложили жидкую гидроизоляцию. Нашли компанию https://spb.haveg.ru...rezina/ , которые работают по технологии без швов. Всё нанесли оперативно, материал эластичный, держит влагу на 100%. Теперь дождь не страшен.
» 05.03.25 16:48 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.