Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 72

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7429

Последняя регистрация: Tsinuv


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
shopcoi.. (Форум): 15 м. назад
sereg4p.. (Форум): 29 м. назад
MarinaZ.. (Форум): 36 м. назад
haveyon.. (Форум): 4 ч. 15 м. назад
mahalek.. (Форум): 5 ч. 50 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Интернет-магазин уникальных подарков "Шарлотта"
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Интернет-магазин уникальных подарков "Шарлотта"
Распечатать 
Интернет-магазин уникальных подарков "Шарлотта"

sharlotta27 Интернет-магазин уникальных подарков "Шарлотта"

Пока еще застенчивый


Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 1




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Онлайн-магазин "Шарлотта" поможет Вам подобрать неповторимыйподарок ручной работы. Наша главная цель – удивить Вас и Ваших родных интересными идеями подарков. Мы постоянно расширяем ассортимент и стараемся предлагать все больше новых удивительных подарков. Осуществляется на следующий рабочий день после оформления заказа. Доставка по всей стране.К каждому подарку мы прикладываем инструкцию о правильном уходе и чистке. У нас Вы найдете подарки на юбилей, для друзей на любые случаи жизни.
Прикрепленные к сообщению файлы:



logo.png (Размер файла: 9.89 Кб; Нажатий: 640)
» 24.11.17 13:21 Профайл Посетить веб-сайт

Mama-Olya Re: Интернет-магазин уникальных подарков "Шарлотта"

Уважаемый пользователь


Регистрация: 05.10.22
Сообщений: 225




 Уровень: 14
Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ищу материалы для авторских украшений только в проверенных местах. Недавно оформила заказ через интернет магазин изделий из самоцветов и фурнитуры для бижутерии "Самоцветы" и осталась довольна. Камни ровные, красивые, фурнитура надежная. Удобно, что всё можно купить в одном месте. Сотрудники помогли подобрать нужные позиции под мой проект, ценю такой подход.
» 11.06.25 09:46 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 62 , на этом форуме:
Всего пользователей: 62 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
62 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.