Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 7

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 21 м. назад
Tabeus (Форум): 1 ч. 53 м. назад
zelka (Форум): 2 ч. 19 м. назад
dimafik.. (Форум): 4 ч. 35 м. назад
GanstaY.. (Форум): 5 ч. 35 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Детский ортодонт
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Детский ортодонт
Распечатать 
Детский ортодонт

Дракончик Детский ортодонт

Помаленьку вникаю


Регистрация: 06.07.17
Сообщений: 28




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посоветуйте хорошего детского ортодонта! На осмотре перед школой дали рекомендации посетить специалиста, но хочу найти по рекомендации (Звенигород), чтобы не напугать ребенка.
» 05.09.17 21:07 Профайл

Piramidka Re: Детский ортодонт

Помаленьку вникаю


Регистрация: 05.07.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вы сами в какие-нибудь клиники в своем городе обращались уже? Вот тут, например, есть запись к ортодонту детскому https://veramed-clinic.ru/detskaya-polikliinika/detskiy-ortodont/ Можно сходить просто на консультацию и уже в процессе понять, подойдет ли вам врач, а потом уже и отзывы поискать. По собственному опыту скажу, что если у клиники есть лицензия на работу с детьми, то там обычно работают профессионалы, которые знакомы с детской психологией. Они смогут сделать визит к стоматологу максимально комфортным для ребенка.
» 05.09.17 21:31 Профайл

Виолентова Re: Детский ортодонт

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.07.17
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня был вообще ужасный опыт, когда ребенку делали зубы под общим наркозом, а потом просто вынесли мне в коридор, типа ждите, когда проснется и идите домой( То есть не предупредили, чтобы взяла кого-то с собой, чтобы такси вызвала, ужас! Теперь только платные, сколько бы не стоило.
» 05.09.17 21:38 Профайл

Дилярка Re: Детский ортодонт

Помаленьку вникаю


Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 23




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Цитата:
Посоветуйте хорошего детского ортодонта! На осмотре перед школой дали рекомендации посетить специалиста, но хочу найти по рекомендации (Звенигород), чтобы не напугать ребенка.


Обратитесь на городские форумы - никто не владеет информацией лучше, чем активные горожане)

Цитата:
У меня был вообще ужасный опыт, когда ребенку делали зубы под общим наркозом, а потом просто вынесли мне в коридор, типа ждите, когда проснется и идите домой( То есть не предупредили, чтобы взяла кого-то с собой, чтобы такси вызвала, ужас! Теперь только платные, сколько бы не стоило.


Вы такие страсти рассказываете... Это, наверное, давно было. Сейчас разве лечат под общим наркозом?
» 05.09.17 21:52 Профайл Посетить веб-сайт

koli Re: Детский ортодонт

Помаленьку вникаю


Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Делают ,если ребенок по другому не дает лечить, а лечить надо.
» 25.09.17 15:16 Профайл Посетить веб-сайт

vera0085 Re: Детский ортодонт

Помаленьку вникаю


Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я, для своей малышки, нашла хорошего артодонта на этом портале: https://spb.docdoc.ru/clinic. Меня устроила квалификация доктора, да и цены на услуги не высокие.
» 24.08.18 14:17 Профайл

Гость Re: Детский ортодонт








У меня ребенку четыре годика с зубами вроде бы все в порядке, но я как хорошая мама решила подстраховаться, что у нас действительно все в порядке и повела ребенка на консультацию стоматологическую клинику "Eurokappa" http://еврокаппа.рф. Малыша обследовал врач, мне и малышу он понравился, заверил, что пока у нас все в порядке, но порекомендовал через год прийти и когда начнут выпадать зубки и расти другие понаблюдать за процессом, чтобы на все 100 процентов быть уверенным.
» 26.09.19 14:04

Гость Re: Детский ортодонт








Хочу вкратце рассказать свою историю о поездке с ребенком в детскую стоматологическую клинику . Мы были там на прошлой неделе. Моему ребенку 3 с половиной годика и у нас уже появились скажем так, проблема с зубами. То есть, произошло воспаление нескольких зубиков, находящихся впереди. Я сразу поняла, что у нас уже есть проблемы с зубами и с ними не все в порядке и нужно что-то с этим делать. По совету соседки я обратилась в детскую стоматологическую клинику "Дункан" https://www.duncan-medi.ru/detskaya-stomatologiya-nevskij-rajon-tovarishcheskij, где прекрасный доктор нас приняла и смогла нам помочь, за что ей наше большое спасибо.

[ Редактировано Valik23 в 05.12.20 17:24 ]
» 05.12.20 20:24

Иллона Re: Детский ортодонт

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 339




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, девочки. У нашей дочери имеются некоторые проблемы с прикусом, хотим обратиться за консультацией к хорошему ортодонту в МСК, кого можете посоветовать?
» 16.02.23 13:44 Профайл

GanstaYa Re: Детский ортодонт

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 342




 Уровень: 17
Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Почему – то многие родители думают, что исправить прикус можно только на постоянных зубах, но это не так. Этим лучше начать заниматься, как только появились молочные зубы. В Москве ортодонты детского отделения "СМ-Клиника" консультируют детей с молочным, сменным и постоянным прикусом - smdoctor.ru. Для лечения используются съемные и несъемные ортодонтические аппараты, изменяющие положение зубов в трех плоскостях. Врачи могут расположить к себе любого ребенка, в этом я уверена)
» 16.02.23 20:31 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 39 , на этом форуме:
Всего пользователей: 39 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
39 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.