Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 21

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 30 м. назад
dimafik.. (Форум): 1 ч. 3 м. назад
GanstaY.. (Форум): 2 ч. 4 м. назад
Иллона (Форум): 2 ч. 4 м. назад
Iamoria.. (Форум): 4 ч. 20 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Тариф Билайн
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Тариф Билайн
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Тариф Билайн

bysanka Тариф Билайн

Младший пользователь


Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я редко звоню по телефону, поэтому ежемесячное обязательное пополнение мне ни к чему. Может кто подскажет на какой тариф Билайна мне лучше перейти, что бы сэкономить средства?
» 28.12.17 13:09 Профайл Посетить веб-сайт

малышка Re: Тариф Билайн

Младший пользователь


Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 58




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня был тариф без обязательных платежей, но потом срок его действия закончился, и меня автоматически перевели на другой. Сейчас я снова хочу подобрать что-то подходящее для себя. Вот я нашла на этом сайте можно почитать про тарифы без абонентской платы Билайн. Посмотрите, может и вам информация будет полезной.
» 28.12.17 13:26 Профайл

Томочка Re: Тариф Билайн

Младший пользователь


Регистрация: 02.11.17
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Моя мама тоже редко разговаривает по телефону. Поэтому попросила меня поменять ей тариф, чтоб не было обязательных платежей. Самым выгодным оказался Посекундный тарифный план. Я подключила ее, и она до сих пор пользуется им, и экономит при этом свои средства.
» 28.12.17 13:40 Профайл

barboska Re: Тариф Билайн

Младший пользователь


Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 48




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне тоже интересна эта тема. Но мне хотелось бы может тариф и с предоплатой, но по минимуму, и не обязательно пользование интернетом. А насчет тарифа Посекундный, то он выгодный пенсионерам, которые мало разговаривают по мобильной связи. Я наверное свою бабулю тоже подключу на него.
» 28.12.17 13:50 Профайл

AlinkaMala Re: Тариф Билайн

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 18




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лично мне этот оператор вообще не нравится и тарифы у него не очень.
» 24.01.18 21:32 Профайл

Elizawetka Re: Тариф Билайн

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 18




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А интернетом вы не пользуетесь?
» 24.01.18 21:44 Профайл

SashkaBoltun Re: Тариф Билайн

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 20




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
На самом-то деле тарифов очень много и практически каждый из них включает в себя мобильный интернет. Если вас интересует только ради звонков, то подберите уже тот, который будет включать в себя оплату по минутам https://tarifprofy.com/beeline/plans-beeline , не обращая внимания на сам интернет, сколько бы его там не предоставляли. Но скажу так, что оплата у них между собой не столь значительно, чтобы долго подбирать что-то определенное.
» 20.02.18 23:10 Профайл

AliskaG Re: Тариф Билайн

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 98




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А можно как-то счет пополнить банковской картой ??? И как мне это можно сделать?
» 16.03.18 18:12 Профайл

sofiyaDIRs Re: Тариф Билайн

Помаленьку вникаю


Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 23




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Конечно много и на сколько мне известно, с каждым разом количество способов увеличивается для удобства абонентам. Самыми популярными являются: оплата услуг через Интернет банковской картой абонента, разовое перечисление денег, платеж с привязанной карты, автоплатеж с карты и сторонние сервисы https://tarifbeeline.ru/uslugi/oplata-bankovskoj-kartoj.html . Поэтому можете почитать за каждый из них и уже остановиться на каком-то одном. Я предпочитаю автоплатеж, чтобы не думать когда класть и в какие сроки.

[ Редактировано sofiyaDIRs в 18.03.18 19:45 ]
» 18.03.18 22:43 Профайл

Barby Re: Тариф Билайн

Полноправный пользователь


Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 89




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня Билайн и этого мобильного оператора считаю лучшим ! А тариф, честно говоря, и не помню - лет 5-ть уже на нём сижу и оплата чего-либо по факту
» 20.03.18 12:40 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 33 , на этом форуме:
Всего пользователей: 33 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
33 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.