Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 20

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 50 м. назад
dimafik.. (Форум): 1 ч. 24 м. назад
GanstaY.. (Форум): 2 ч. 24 м. назад
Иллона (Форум): 2 ч. 25 м. назад
Iamoria.. (Форум): 4 ч. 41 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Что подарить дочке на день рождения?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что подарить дочке на день рождения?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Что подарить дочке на день рождения?

EnigmaDetka Что подарить дочке на день рождения?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 16




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У моей дочки скоро день рождение, ей исполнится пять лет. Соответственно я хочу подарить ей какой-то интересный подарок. Подскажите несколько интересных вариантов подарков.
» 10.02.18 01:23 Профайл

AlinkaMala Re: Что подарить дочке на день рождения?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 18




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если вы хотите удивить вашу дочь и сделать детский праздник по настоящему интересным, то вам нужно серьезно подойти к этому вопросу. Вы можете, конечно, подарить ей просто куклу, но это не оригинально. Я бы рекомендовала вам приобрести поющую игрушку, это достаточно необычно и ребенку будет интересно с ней играть. Если вы захотите купить такую игрушку, можете обратить внимание, например, на этот интернет магазин https://kanuki.ru/
» 10.02.18 01:27 Профайл

Elizawetka Re: Что подарить дочке на день рождения?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 18




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Моей дочке недавно так же исполнилось пять лет, я подарила ей на день рождение GPS часы, она осталась довольна подарком, а я знаю где находится моя дочь и не переживаю за нее.
» 10.02.18 01:33 Профайл

Melisija Re: Что подарить дочке на день рождения?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В этом возрасте детям нужны такие вещи, которые бы их развивали. Поэтому, нужно покупать детям игрушки, с которыми они могли бы не только играть, но и развиваться. Вы можете подарить ей на день рождения именно такую игрушку.
» 10.02.18 01:37 Профайл

PenelopaSi Re: Что подарить дочке на день рождения?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 10




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А зачем ребенку в 5 лет GPS-часы? Они нужны школьникам, которые уже перемещаются везде свободно без присмотра родителей! А в 5 лет ребенок в садик ходит, да и на улице всегда со взрослыми гуляет. Лично я бы советовала купить какую-нибудь развивающую игру или набор для проведения опытов. Можно посмотреть китайское Лего Майнкрафт https://bootlegbrick...ecraft/ , это копия оригинального Lego, которая визуально вроде бы ничем не отличается.
» 10.02.18 12:00 Профайл

StellaLa Re: Что подарить дочке на день рождения?

Младший пользователь


Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 54




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я думаю, что для ребенка в таком возрасте лучшим подарком станут игрушки. Мы своей в прошлом году подарили кукольный домик. Кукол у нее много, а вот домика для них не было. Представляете, как она была рада подарку.
» 16.02.18 08:42 Профайл

Янга Re: Что подарить дочке на день рождения?

Младший пользователь


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 51




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я тоже считаю, что ребенку запомниться организованный для нее праздник. Много шариков плакаты с Днем Рождения, представляете сколько это все вызовет приятных эмоций у вашей дочери. Но, без подарков конечно оставлять ее не стоит, обязательно нужно что-то купить. Мне кажется ребенку может понравиться мягкая игрушка, медведь или кролик. Кстати, на сайте этого интернет магазина продаются плюшевые мишки разных размеров.
» 16.02.18 08:51 Профайл

Гость Re: Что подарить дочке на день рождения?








отличный подарок, как по мне
а где брали? мы просто ищем сейчас такие оригинальные
тут https://smartbaby-watch.com/ нашли, но, вдруг где ещё есть повыгоднее варианты
главное чтобы оригинал был
» 11.12.18 12:37

Гость Re: Что подарить дочке на день рождения?








Мне кажется на пять лет ребенку еще не нужны ни часы, ни телефон. Мы своей дочке дарили на пять лет большую мягкую игрушку, собачку. Для нее он стал настоящим другом. И спит с ним, и играет. Покупали в интернет-магазине, по цене дешевле и по качеству супер. Если хотите смотреть каталог, то заходите сюда.
» 24.12.18 16:37

Nica Re: Что подарить дочке на день рождения?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 06.12.18
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 285 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 285 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нашей дочери 18 лет и на день рождения мы подарили ей кольцо с эмалью от Sokolov. На сайте http://sokolovkatalog.ru/ часто бывают акции и очень понравились серьги из родированного серебра с фианитами и кварцем,безумно красивые, думаем подарить ей на 8 марта)))

[ Редактировано Nica в 27.02.19 18:05 ]
» 27.02.19 21:00 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 47 , на этом форуме:
Всего пользователей: 47 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
47 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.