Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 22

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 22 м. назад
dimafik.. (Форум): 1 ч. 56 м. назад
GanstaY.. (Форум): 2 ч. 56 м. назад
Иллона (Форум): 2 ч. 57 м. назад
Iamoria.. (Форум): 5 ч. 13 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Пятно на шубе.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Пятно на шубе.
Распечатать 
Пятно на шубе.

Liddiya Пятно на шубе.

Младший пользователь


Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 56




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня есть шуба из норки, недавно достала ее, ведь скоро уже сезон. И заметила, на ней какое-то пятно, не помню его происхождения, но надо, что-то делать. Есть предложения, как его можно убрать? Что делать?
» 30.10.17 16:12 Профайл

Bertta Re: Пятно на шубе.

Младший пользователь


Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я бы сама не решилась такую вещь чистить, все-таки дорогая шуба, можно и испортить. Может вам лучше отнести ее в химчистку? Думаю, они лучше справятся с этим пятном.
» 30.10.17 16:16 Профайл

Liddiya Re: Пятно на шубе.

Младший пользователь


Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 56




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне муж тоже советует найти химчистку, и отнести туда шубу, мол, я ее испорчу, а новую купить пока нет денег. Но мы в Москве недавно, еще не освоились, и я не знаю, где есть химчистки, может, сориентируете?
» 30.10.17 16:23 Профайл

Malishka Re: Пятно на шубе.

Младший пользователь


Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 64




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне три года назад, муж подарил белую шубу, я давно о ней мечтала. Я одеваю ее нечасто, в основном в ресторан, или когда у меня деловые встречи. А тут заметила, что она немного пожелтела, надо ее почистить. Сама я это никак не сделаю, поэтому только нести в химчистку. Вот думаю сюда http://himchistka22.ru/ обратиться, надеюсь, они справятся. Если хотите, то можете тоже к ним обратиться.
» 30.10.17 16:29 Профайл

MurMadina Re: Пятно на шубе.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 16




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вот если с кашемировым пальто я еще рискнула и сама попробовала почистить пятно, а вот шубу точно сразу понесла бы в химчистку, мало ли.
» 30.10.17 22:25 Профайл

Томочка Re: Пятно на шубе.

Младший пользователь


Регистрация: 02.11.17
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лучше в химчистку
» 07.11.17 20:41 Профайл

lenka Re: Пятно на шубе.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 26.11.17
Сообщений: 11




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Спасибо девочки за такую интересную и полезную тему, много чего полезного узнала.
» 12.06.18 22:13 Профайл

Sia Re: Пятно на шубе.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне тоже хочется себе шубку купить, давно хочу уже, да все никак не соберусь. Рассматриваю сейчас женские шубы цвета виски. Очень интересный цвет, мне очень идет. Да и по цене, мне кажется, выгоднее летом покупать.
» 01.07.18 10:49 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 33 , на этом форуме:
Всего пользователей: 33 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
33 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.