Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 37

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
GanstaY.. (Форум): 22 м. назад
Иллона (Форум): 38 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 5 м. назад
Iamoria.. (Форум): 2 ч. 9 м. назад
dimafik.. (Форум): 4 ч. 2 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Сам себе визажист)
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сам себе визажист)
Распечатать 
Сам себе визажист)

Piramidka Сам себе визажист)

Помаленьку вникаю


Регистрация: 05.07.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу научиться делать макияж самостоятельно, но такой, чтобы правильно использовать всякие там хайлайтеры и бронзаторы) Посоветуйте, где можно пройти короткий курс от профессионалов?
» 05.09.17 21:17 Профайл

Виолентова Re: Сам себе визажист)

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.07.17
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно бесплатные видео уроки поискать. На женских форумах где-то бываете? Можете там поспрашивать, обычно советуют, кому что нравится.
» 05.09.17 21:36 Профайл

Дилярка Re: Сам себе визажист)

Помаленьку вникаю


Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 23




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я тоже мечтаю научиться делать красивый макияж на каждый день, но хочу именно курсы пройти. Мне важен контакт с преподавателем, чтобы вопросы можно было задавать и получать развернутый ответ с примерами. Нашла курс Сам себе визажист http://www.defiparis-school.ru/raspisanie/kursy-makiyazha-dlya-sebya Нравится подробная программа обучения, которая как раз отражает мои потребности. Вроде кратко, но все необходимое включено. Кто-нибудь проходил уже этот курс? Поделитесь, что вам дало обучение?
» 05.09.17 21:48 Профайл Посетить веб-сайт

Piramidka Re: Сам себе визажист)

Помаленьку вникаю


Регистрация: 05.07.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вот! Вы меня понимаете. Я тоже хочу очные курсы в небольшой группе учеников. В идеале вообще индивидуальные, но не потяну пока по деньгам(
» 05.09.17 21:54 Профайл

vasilievart81 Re: Сам себе визажист)

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 22




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В интернете можно найти множество уроков по макияжу. Например зайдите сюда https://mysekret.ru/...to.html
» 19.04.18 14:28 Профайл

Taniar Re: Сам себе визажист)

Полноправный пользователь


Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 131




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хороший и недорогой салон перманентного макияжа нашла в Москве, благодаря услуге https://make-up-msk.ru/uslugi/mikroblejding-brovej/content посмотрела работы, записалась на прием, и очень довольна своим выбором, и результатом. Наращивала ресницы, вышло просто здорово, подруги оценили, и парню понравилось, так что я на седьмом небе!
» 26.07.18 22:10 Профайл

Barby Re: Сам себе визажист)

Полноправный пользователь


Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 89




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Погуглите, сейчас полно таких курсов. Или на ютубе посмотрите.
» 27.07.18 11:49 Профайл

Sia Re: Сам себе визажист)

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кстати да, я многому на ютубе научилась в плане макияжа. Вот еще купила ресницы для наращивания недорого и тренируюсь наращивать на сестре. Это не так сложно, как кажется, тут главное внимательность и кропотливость. Пока держатся уже 2 недели у нее. Интересно, на сколько хватит.
» 27.07.18 11:52 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 40 , на этом форуме:
Всего пользователей: 40 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
40 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.