Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 8

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 5 ч. 34 м. назад
patriot.. (Форум): 6 ч. 16 м. назад
Komok (Форум): 8 ч. 10 м. назад
Manirok.. (Форум): 8 ч. 11 м. назад
Ekatune.. (Форум): 12 ч. 40 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Секции для детей.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Секции для детей.
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать 
Секции для детей.

Николь90 Re: Секции для детей.

Младший пользователь


Регистрация: 03.10.18
Сообщений: 47




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А мой ребенок с удовольствием ходит в музыкальную школу! Выбрал курсы гитары https://rockschool.ru/directions/guitar/ и сейчас занимается с преподавателем. И я, в принципе, довольна увлечением, так как главное, чтоб ему нравилось и был интерес к полезному. А дальше уже будем смотреть к чему такие уроки приведут.
» 10.10.18 13:32 Профайл

Tasja Re: Секции для детей.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 25




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я бы отдала в секцию по самообороне и ещё на плавание.
» 24.10.18 10:39 Профайл

patrioticfan Re: Секции для детей.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 191




 Уровень: 12
Многословность 255 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 255 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 699 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 699 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В таком возрасте уже можно и в серьезные места водить, на курсы французского языка, например, или в театральный кружок. На курсы журналистики можно отдать какие-нибудь. Скоро профессию выбирать)
» 22.12.18 22:01 Профайл

Гость Re: Секции для детей.








Я так понимаю вы любые кружки рассматриваете?
Может балет?
» 15.11.19 18:50

Гость Re: Секции для детей.








та ну не скажите, не всё так прям плохо. мне хоть и тоже не нравится это, я предпочитаю другие танцы. но и бальные танцы ведь разные есть) в общем, могу посоветовать вам кружок танцев для детей в школе Вестенд. там же и для взрослых, кстати, занятия есть. вдруг и вам захочется))) как говорится, пока не попробуешь - не поймёшь
» 15.11.19 18:51

Гость Re: Секции для детей.








   У меня ребенок занимается плаванием уже 2 года. Когда было 8 лет сыну, он еще не умел плавать, а летом собирались на море и он попросился отдать его на плавание, чтобы отдых был полноценным и он сам мог уже плавать. Мы начали подбирать варианты, куда записаться. И узнали о школе плавания "Дельфиненок". Он находится в этом фитнес центре https://www.restart-fitness.ru . Сходили на пробное занятие и ребенок был просто в восторге. Он уже хоть и умеет плавать, но по-прежнему ходит на занятия. Сходите, думаю, вам тоже понравится.
» 24.08.20 17:11

sereg4potapov Re: Секции для детей.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 512




 Уровень: 20
Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 46 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 46 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
спс

[ Редактировано sereg4potapov в 11.05.23 06:46 ]
» 29.10.22 06:13 Профайл

sereg4potapov Re: Секции для детей.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 512




 Уровень: 20
Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 46 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 46 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Цитата:
Куда ходят ваши дети? Подскажите куда можно отдать ребенка заниматься?


Сложный вопрос на самом деле и вам стоит рассматривать его с другой стороны. У каждого
ребенка есть свои увлечения, так что что нравится одному необязательно будет нравится
другому. Здесь можно сказать вообще все очень индивидуально. Если у вас не получается
определиться с выбором кружка, поможет сервис оценки развития ребенка. Посмотрите
принцип его работы на сайте, есть там более подробное описание и можете им пользоваться.
Могу по личному опыту вам гарантировать, что сможете вы довольно быстро определиться
с выбором и проблем точно никаких не будет.



[ Редактировано sereg4potapov в 11.05.23 14:28 ]
» 11.05.23 11:15 Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.