Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 5

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Ссылки, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 32 м. назад
Sia (Форум): 1 ч. 13 м. назад
sereg4p.. (Форум): 1 ч. 58 м. назад
alanpoe.. (Форум): 2 ч. 7 м. назад
patriot.. (Форум): 2 ч. 24 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Лазерная эпиляция
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лазерная эпиляция
Распечатать 
Лазерная эпиляция

ИгорьФедоров Лазерная эпиляция

Младший пользователь


Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 66




 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Дамы, понимаю, что вопрос странно от меня прозвучит, но все же. Жена моя просто загорелась сделать лазерную эпиляцию, а я протестую. Как так...волосы насовсем исчезнут. это же вредно как. Что делать? Вы за или против?
» 10.10.18 14:26 Профайл

Николь90 Re: Лазерная эпиляция

Младший пользователь


Регистрация: 03.10.18
Сообщений: 47




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Почему вы вдруг так решили? Наоборот, сейчас именно лазерная эпиляция http://eelos.ru/ один из наиболее эффективных и безболезненных методов по избавлению от волос. Да, есть свои нюансы и противопоказания, но в целом, они незначительны, так как больше похожи на временные ограничения. Просто пусть жена найдет хороший салон и толкового мастера и нечего бояться. Я за!
» 10.10.18 15:04 Профайл

Tasja Re: Лазерная эпиляция

Помаленьку вникаю


Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 25




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мечтайте! Насовсем исчезнут? На время и то не у всех. Светлые волосы не берутся. Я походила несколько раз - эффекта ноль. А про вред - это ещё не совсем изучено. Может и вредно! Навсегда убирает волосы только электроэпиляция.
» 24.10.18 10:27 Профайл

IzaBellA Re: Лазерная эпиляция

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.11.17
Сообщений: 110




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
пробовала фотоэпиляцию -ужас, такое ощущение, что тебя просто поджаривают
» 24.10.18 13:10 Профайл

kilian Re: Лазерная эпиляция

Пока еще застенчивый


Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 3




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лично я только "за". Я сторонник разнообразных косметологических процедур, и эпиляция не стала исключением. Ходила летом, очень довольна. Обращалась в http://face-clinic.r...ndela/ , у них наиболее оптимальное соотношение цены и качества, да и работают настоящие профессионалы. Так что не бойтесь за жену и смело отправляйте.
» 14.11.18 23:12 Профайл

Agelina17 Re: Лазерная эпиляция

Пока еще застенчивый


Регистрация: 07.11.18
Сообщений: 11




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне нравится готовить и смотреть сериалы)
» 15.11.18 14:21 Профайл

Barby Re: Лазерная эпиляция

Полноправный пользователь


Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 89




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я считаю, что лазер абсолютно безвреден. Я себе делала и эпиляцию и даже лазерную шлифовку лица http://deltaclinic.ru/frakcionnaja_kosmetologija_lazernaja_shlifovka_lica_nedorogo/! У меня исчезли рубцы, шрамы! Результатом процедуры стало реальное омоложение. Я очень довольна! А главное - все безопасно!
» 18.11.18 18:23 Профайл

SmallBunny Re: Лазерная эпиляция

Уважаемый пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 161




 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я сторонник разнообразных косметологических процедур, и эпиляция не стала исключением.

--
Купить справку от врача Москве
» 05.12.18 15:07 Профайл

ОльгаСоклова Re: Лазерная эпиляция

Полноправный пользователь


Регистрация: 19.12.18
Сообщений: 74




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если не сильно уверены, попробуйте тогда фотоэпиляцию https://www.cohr.ru/kosmetologija-i-fototerapija/fotoepilyatsiya/ . Полностью безопасная процедура, которая помогает избавиться от волос без труда и боли. Вашей жене эффект очень понравится, поверьте. Тоже делала себе просто и знаю, о чём говорю)
» 17.01.19 08:37 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.