Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 13

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
VeroNik.. (Форум)


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 10 ч. 16 м. назад
patriot.. (Форум): 10 ч. 57 м. назад
Komok (Форум): 12 ч. 52 м. назад
Manirok.. (Форум): 12 ч. 53 м. назад
Ekatune.. (Форум): 17 ч. 21 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Планирование беременности
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Планирование беременности
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Планирование беременности

Korolek Планирование беременности

Младший пользователь


Регистрация: 05.07.17
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, у меня вопрос интимного характера. Через какой срок после выкидыша можно планировать следующую беременность? Мой гинеколог сказала, что сразу, но я ей не очень доверяю, хочу услышать мнение других.
» 15.09.17 20:03 Профайл

ЕвгенияКияшко Re: Планирование беременности

Младший пользователь


Регистрация: 06.07.17
Сообщений: 42




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно и сразу, только я знаю, что чем меньше времени прошло между выкидышем и новой беременностью, тем выше риск повторения ситуации. А Вас отправляли на обследование? Обычно проверяют на инфекцию, делают УЗИ и просят сдать анализы на гормоны. Если Ваша врач это не назначила, то Вам нужен другой акушер-гинеколог. В Одинцове можете обратиться в эту клинику.
» 15.09.17 20:17 Профайл

Кисточкина Re: Планирование беременности

Младший пользователь


Регистрация: 04.07.17
Сообщений: 46




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня такое было из-за кисты на матке. Она и спровоцировала все. Хоть я приходила к своему гинекологу на обследование, еще только, когда мы с мужем планировали беременность. Но она ее не увидела. Потом киста стала расти вместе с беременностью и все закончилось плохо.
» 15.09.17 20:29 Профайл

Korolek Re: Планирование беременности

Младший пользователь


Регистрация: 05.07.17
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я вообще забеременела со спиралью, которую мне поставила моя гинеколог от эндометриоза. При этом она мне рассказывала, что это невозможно. Когда забеременела, мы обрадовались и тут такое. Никаких анализов она мне не назначала, просто сказала, что можно планировать следующую беременность.
» 15.09.17 20:36 Профайл

Vellatonte Re: Планирование беременности

Полноправный пользователь


Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 116




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Планировать можно, лучше посетить эмбриолога http://eko-kliniki.su/uslugi/konsultatsiya-vracha-embriologa/, он поможет повысить шансы на удачную беременность.
» 24.08.18 10:22 Профайл Посетить веб-сайт

cwetik Re: Планирование беременности

Помаленьку вникаю


Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 35




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Интересная темка
» 16.10.18 20:51 Профайл

sorry Re: Планирование беременности

Пока еще застенчивый


Регистрация: 06.08.18
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте, как не странно но у меня есть на собственном примере сайт, который точно сможет вам помочь. Просто дело вт ом, что у меня еще пол года назад было такое же заболевание, и я уже думал что смысл потерян, но в один момент мне кто-то сказал что эо еще вполне излечимо, главное выбрать нужную клинику, я прислушался к тому человеку, и сразу же обратился за помощью к интернету, где честно говоря я пробыл прям очень много времени, но в итоге остановился на выборе этой клиники https://infertility.su Мне лично она понравилась потому, что отзывы про нее были крайне положительные, и уже когда они меня вылечили, могу сказать что они достаточный вашего внимания, потому как там реально работают профессионалы с очень большим опытом роботы, а цены на лечение бесплодия там вполне адекватны.
» 16.10.18 20:53 Профайл

IzaBellA Re: Планирование беременности

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.11.17
Сообщений: 110




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
все зависит от вашей физиологии и гинекологу лучше б доверять
» 17.10.18 09:49 Профайл

Tasja Re: Планирование беременности

Помаленьку вникаю


Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 25




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Зачем такой гинеколог, которому нельзя довериться? Найдите другого врача.
» 24.10.18 10:21 Профайл

ElenaDubrova Re: Планирование беременности

Пока еще застенчивый


Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня вообще не получается забеременеть! Что делать? От чего зависит это все?
» 29.11.18 16:54 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Планирование маршрутов0VeroNika05282 22.10.22 11:22

От VeroNika05
  Ведение беременности0davanata446 01.05.22 18:13

От davanata
  Последствия употребления алкоголя во время беременности0629 27.11.21 07:18

От 
  Травы при беременности5Xienia4418 06.08.21 22:07

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 15 , на этом форуме:
Всего пользователей: 15 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
14 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: VeroNika05

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.