Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 19

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Главная, Форум


Последний посетитель:
zelka (Форум): 13 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 55 м. назад
dimafik.. (Форум): 2 ч. 29 м. назад
GanstaY.. (Форум): 3 ч. 29 м. назад
Иллона (Форум): 3 ч. 30 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Что подарить сестре?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что подарить сестре?
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать 
Что подарить сестре?

SmallBunny Re: Что подарить сестре?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 161




 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Так сколько лет исполняется вашей сестренке? Чем она увлекается? Моя, например, любит читать. Она прочитала, наверное, уже 200 книг. Я ей обычно дарю книги.

--
Купить справку от врача Москве
» 13.11.18 16:41 Профайл

Гость Re: Что подарить сестре?








Цветы посмотрите самые разнообразные есть вот тут https://yakutsk.tochkacvetov.ru/
я для сестренки тут заказывала в другой город и даже смс уведомление получила, когда ей букет доставили, она мне, кстати, сразу фото прислала вотсапом)
» 10.11.18 08:28

vasilievart81 Re: Что подарить сестре?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 22




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тут варианты разные могут быть, зависит от бюджета. Почитайте советы на этом сайте https://mysekret.ru/...ei.html
» 19.04.18 14:22 Профайл

Skily Re: Что подарить сестре?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 4




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Все зависит от возраста. Первый юбилей - это 5 лет? Или один?:) Я принимаю за юбилей пятилетие:) И если исходить из этого, то могу порекомендовать вот такую подборку разных полезных игрушек - выбор большой, на любой вкус и карман. Я своему сыну купила магнитный планшет, а дочке - пластилиновую фабрику мороженого:)
» 07.11.17 14:40 Профайл Посетить веб-сайт

IzaBellA Re: Что подарить сестре?

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.11.17
Сообщений: 110




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
проще всего подарить денежку. но это не интересно. можно сделать торт пожеланий своими руками . вот это весело и интересно
» 06.11.17 19:22 Профайл

Елена1977 Re: Что подарить сестре?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 2




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Юбилей это сколько ей именно лет?)
Можно какой-то романтичный ночник/светильник/проектор неба купить, типот как вот это

видела подобные вот в обзоре, есть более детские модели, а есть и совсем даже наоборот
» 06.11.17 15:47 Профайл Посетить веб-сайт

ElenaBastet Re: Что подарить сестре?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Самый универсальный подарок для девушки - это парфюм. Я вот своей сестре хочу на день рождения купить женские духи, что-то из нишевой парфюмерии. Вот тут пока выбираю http://gold-parfum.com/c1-zhenskaya_parfyumeriya. И еще браслет Пандора решили ей с родителями подарить, они деньги добавят на подарок. Тоже отличная вещь для молодой девушки, я считаю. Заодно решим и проблему с подарками на будущее) Потом можно будет по праздникам или по каким-то памятным событиям дарить ей по шарму на браслет
» 03.11.17 11:24 Профайл

Гость Re: Что подарить сестре?








Так выбрать подарок для девушки не так-то и сложно. Ведь любой девушке будет приятно получить в качестве подарка косметику, бижутерия, красивую сумочку, также кошельки женские https://www.koshelek.../womens можете глянуть, тоже думаю это не плохой подарок. Можно присмотреть что-то из стильной одежды. Подарить сертификат в салон красоты. Как видите, вариантов очень много. А выбор - за вами:)
» 30.10.17 02:49

mandarinka Re: Что подарить сестре?

Младший пользователь


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 42




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А сколько лет сестре исполняется?
» 29.10.17 22:17 Профайл

barboska Re: Что подарить сестре?

Младший пользователь


Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 48




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужно дарить то,что хочет человек. Это не обязательно большой дорогущий подарок. спросите сестричку, что бы она хотела получить на свое день рождения. У нее наверняка есть желания.
» 29.10.17 11:47 Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 47 , на этом форуме:
Всего пользователей: 47 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
47 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.