Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 7

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
Иллона (Форум)


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 29 м. назад
Iamoria.. (Форум): 1 ч. 33 м. назад
dimafik.. (Форум): 3 ч. 26 м. назад
Manci (Форум): 8 ч. 13 м. назад
zagadoc.. (Поиск): 11 ч. 47 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подготовка к ЕГЭ
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подготовка к ЕГЭ
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Подготовка к ЕГЭ

barboska Подготовка к ЕГЭ

Младший пользователь


Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 48




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите, есть ли в Москве курсы подготовки к ЕГЭ? Моя дочь хочет заранее подготовиться к сдаче. У нее есть небольшое отставание по некоторым дисциплинам. Что посоветуете?
» 03.12.18 10:54 Профайл

bysanka Re: Подготовка к ЕГЭ

Младший пользователь


Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Правильно, что заранее хотите подготовиться. А то мой племянник отставал, вовремя не подготовился и провалил экзамены. А в Москве я думаю курсов предостаточно будет.
» 03.12.18 11:12 Профайл Посетить веб-сайт

Томочка Re: Подготовка к ЕГЭ

Младший пользователь


Регистрация: 02.11.17
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я вообще готовилась к экзаменам самостоятельно, немного брала дополнительные занятия с педагогами, а так все сама. А сейчас можно и к репетиторам записаться или на внутришкольные дополнительные занятия. В Москве есть подготовка к ЕГЭ, можете поспрашивать тут. Одна моя знакомая тоже уже сейчас начинает готовиться, потом будет намного проще.
» 03.12.18 12:59 Профайл

малышка Re: Подготовка к ЕГЭ

Младший пользователь


Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 58




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне кажется проще к репетиторам записаться, заплатите, но зато получите хороший результат и подтянете знания по предметам. Моя двоюродная сестра именно так и готовилась, зато сдала ЕГЭ и поступил туда куда хотела.
» 03.12.18 13:38 Профайл

EleonoraRey Re: Подготовка к ЕГЭ

Помаленьку вникаю


Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
есть, кстати, бесплатные курсы!
» 04.12.18 18:28 Профайл

Nezhnaya Re: Подготовка к ЕГЭ

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где есть бесплатные курсы? Впервые слышу. Но хорошо, что моей дочери они и не потребуются. Девочка - далеко не глупая, учится в Университете Талантов https://utalents.ru/! Туда берут не всех, а только тех, кто является победителем и призером международных, всероссийских и республиканских соревнований, входящих в Республиканский реестр конкурсных мероприятий. В Университете всячески стараются развить талант и помочь найти призвание молодым дарованиям, подбирая индивидуальную программу обучения. :-o
» 05.12.18 14:32 Профайл

Agelina17 Re: Подготовка к ЕГЭ

Пока еще застенчивый


Регистрация: 07.11.18
Сообщений: 11




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я бы советовала индивидуальные занятия с репетиторами. На мой взгляд, это эффективнее чем курсы. Репетитор уделит больше внимания дисциплинам по которым есть пробелы, а на курсах стандартная программа подготовки. Другой вопрос, где найти хорошего и по деньгам доступного репетитора. Моя дочь занималась здесь: https://author24.ru/tutors/, на индивидуальных занятиях по скайпу. Ей понравились грамотные репетиторы и их программа обучения.
» 13.12.18 12:14 Профайл

FoodDestroyer Re: Подготовка к ЕГЭ

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 132




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В Москве есть подготовка к ЕГЭ, можете поспрашивать. Одна моя знакомая тоже уже сейчас начинает готовиться, потом будет намного проще.

--
Купить медсправки с доставкой в Москве
» 17.12.18 15:51 Профайл

Гость Re: Подготовка к ЕГЭ








подготовка к экзамену - это всегда нервы, стрессы и много времени, поэтому я готов заплатить за ответы на экзамены чтобы было проще подготовиться и чтобы это дело заняло как можно меньше времени
в последний раз вот тут https://a-center.ru/...oprosy/ заказывал ответы на экзаменационные вопросы в билетах. порешали всё чуть менее чем за неделю, так что у меня было ещё достаточно времени всё выучить и сдать хорошо экзамен
» 01.06.20 13:54

Valeriy12 Re: Подготовка к ЕГЭ

Пока еще застенчивый


Регистрация: 02.06.20
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 208 / 208 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 208 / 208 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Спасибо
» 02.06.20 10:15 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 36 , на этом форуме:
Всего пользователей: 36 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
35 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Иллона

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.