Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 26

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 4 ч. 59 м. назад
Tabeus (Форум): 5 ч. 30 м. назад
zelka (Форум): 5 ч. 57 м. назад
dimafik.. (Форум): 8 ч. 13 м. назад
GanstaY.. (Форум): 9 ч. 13 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : ООО
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ООО
Распечатать 
ООО

Dbalien ООО

Пока еще застенчивый


Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 13




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для своей фирмы решил открывать расчетный счет - какой банк наиболее надежный?
» 20.08.18 11:15 Профайл

Klarisa Re: ООО

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 3




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 301 / 301 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 301 / 301 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сбербанк нормальный для рассчетного счета, по моему мнению. Но что касается кредитов, то лично я уже давно Банкам не доверяю и когда нужны деньги, то просто беру займ https://onlainzaim.com/ на этом сайте и не парюсь. Считаю, что Банки уже отслужили свое))
» 20.08.18 17:03 Профайл

Dbalien Re: ООО

Пока еще застенчивый


Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 13




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Про такой даже и не было слышно никогда
» 22.08.18 08:00 Профайл

Fickina Re: ООО

Помаленьку вникаю


Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Из всех банков что мне на данный момент времени известны - наиболее удобный и надежный МодульБанк https://modulbank.ru/rko/bank-dlya-ooo , который кстати работает тесно со Сбербанком, а это уже говорит, что безопасность они умеют соблюдать. Так расчетный счет реально открыть по сети в течении 5 минут - просто потом подал его в налоговую и все готово.
» 22.08.18 08:11 Профайл

ЭльвираВасильева Re: ООО

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 17




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я с ним уже работаю порядка 6 месяцев и все устраивает
» 22.08.18 08:56 Профайл

Крохотуля Re: ООО

Помаленьку вникаю


Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 35




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
сейчас много вариантов. но я тоже в раздумьях. Мне советуют в фирму http://www.stimulaudit.ru/ обратиться, так как у меня нет бухгалтера в штате, а значит и помочь в данном вопросе некому. Вот хочу у них аутсорсинг бухгалтерских услуг заказать, чтоб наверняка.
» 11.12.18 19:02 Профайл

Barby Re: ООО

Полноправный пользователь


Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 89




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хорошая тема.
» 01.01.19 20:49 Профайл

Viktor Re: ООО

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А с бухгалтерией у вас как? Штатный специалист или ищете компанию, которой можно доверить бухгалтерское обслуживание в Москве? Дело в том, что я недавно начал сотрудничать с компанией S4 и весьма доволен результатами, так что по части бухгалтерии если у вас еще не решен вопрос, то весьма рекомендую обратиться!)
» 01.01.19 20:52 Профайл

Гость Re: ООО








Вы можете пригласить специалистов, которые и проведут независимый бухгалтерский аудит вашего бизнеса. Это делают многие предприятия, чтобы выявить различные проблемы, которые есть в компании на ранних стадиях. Могу порекомендовать вам вот эту компанию https://mcob.ru/services/audit-services/. Нам очень понравилось то, как они работают. Результат их работы они предоставляют в виде подробного отчета, где учтено все.
» 13.10.19 12:42

Гость Re: ООО








мне кажется, сейчас достаточно сложно начинать какое-то свое дело, особенно если делать это с нуля, потому как ситуация в стране, да и в мире в целом не очень утешительная. но в то же время, достаточно известные и успешные инвесторы и бизнесмены укрепляют свои позиции. могу посоветовать тут https://hrmonitor.ru...ev.html почитать биографию инвестора Зараха Илиева, который много чего сделал для Москвы, открывая торговые центры и заведения общепита.
» 03.04.20 17:39
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 51 , на этом форуме:
Всего пользователей: 51 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
51 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.