Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 17

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 4 ч. 56 м. назад
Tabeus (Форум): 5 ч. 28 м. назад
zelka (Форум): 5 ч. 54 м. назад
dimafik.. (Форум): 8 ч. 10 м. назад
GanstaY.. (Форум): 9 ч. 10 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Рекламная наклейка
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Рекламная наклейка
Распечатать 
Рекламная наклейка

Сергей_Лащенков Рекламная наклейка

Пока еще застенчивый


Регистрация: 01.11.18
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Занимаюсь бизнесом, вот недавно открыл в городе небольшую кофейню, но посетителей не особо. Вот хочу сделать себе рекламу, чтобы увеличить поток посетителей и соответственно прибыль. Узнал о всех способах рекламы, что нужно всё делать комплексно. Из всего осталось сделать яркую наклейку на витрину. Где можно выгодно заказать такую рекламную наклейку? Что ещё посоветуете в плане рекламы?
» 19.01.19 11:14 Профайл

ИгорьФедоров Re: Рекламная наклейка

Младший пользователь


Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 66




 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
в интернете сейчас очень много вариантов
» 19.01.19 11:17 Профайл

Гость Re: Рекламная наклейка








Реклама сейчас играет важную роль в бизнесе, я сама в этом убедилась. Я тоже частный предприниматель, давно занимаюсь бизнесом и знаю в этом деле многое. Я в прошлом месяце заказывала несколько рекламных наклеек на свой магазин, вот здесь https://gdenakleiki.ru/na-vitrinu наклейки на витрину из самоклеющейся пленки наивысшего качества. Очень хорошо приклеились, рисунок красивый. После того как наклеили эти наклейки на витрину, количество посетителей выросло вдвое. Хорошая и недорогая реклама. Планирую ещё заказать партию таких наклеек для привлечения клиентов.
» 19.01.19 11:32

Sia Re: Рекламная наклейка

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне кажется для своего кафе будет достаточно своего сайта, который необходимо хорошо раскрутить.
» 20.01.19 13:39 Профайл

Nezhnaya Re: Рекламная наклейка

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Самостоятельно сделать это очень сложно сейчас.
» 20.01.19 13:41 Профайл

Гость Re: Рекламная наклейка








Свой сайт нужен просто обязательно, я считаю. Конечно самим нереально просто раскрутить. Именно поэтому мы в свое время заказали продвижение сайта в ТОП https://web-alt.ru/services/14 , простым языком, это интернет продвижение сайта в поисковых системах. В сети - миллионы сайтов, и с каждым днем их становится всё больше. Чтобы найти товар, люди пользуются поисковыми системами, которые выдают сотни ссылок на конкретные компании, предлагающие свои товары и услуги
» 20.01.19 13:43

klarissssa Re: Рекламная наклейка

Пока еще застенчивый


Регистрация: 08.01.19
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
спасибо за информацию)))
» 23.01.19 22:52 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  рекламная компания 2Zaconenex645 14.06.21 19:34

От 
  рекламная компания 2Skipi855 13.07.20 14:46

От 
  объемная наклейка2953 29.03.20 06:55

От Vataiare

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 34 , на этом форуме:
Всего пользователей: 34 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
34 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.