Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 14

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 3 ч. 4 м. назад
Tabeus (Форум): 3 ч. 36 м. назад
zelka (Форум): 4 ч. 3 м. назад
dimafik.. (Форум): 6 ч. 18 м. назад
GanstaY.. (Форум): 7 ч. 19 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Авто на свадьбу
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Авто на свадьбу
Распечатать 
Авто на свадьбу

indigo0707 Re: Авто на свадьбу

Пока еще застенчивый


Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 4




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
На свадьбу сейчас статуснее заказывать автомобили бизнес-класса или vip. Лимузины - уже банальщина. Причём заказать можно в службе такси без проблем:
https://taximba.ru/tarifyi
» 10.02.19 14:40 Профайл

patrioticfan Re: Авто на свадьбу

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У фирмы best-transfer можно взять прокат автомобилей в Крыму. Мы к ним обращались, когда ездили в отпуск с семьёй, и когда устраивали большую встречу одноклассников. Автомобили у них в очень хорошем состоянии, стоит аренда небольших денег, можно заказать авто с водителем, в общем - тут уже Вам самим проще позвонить и поинтересоваться. Условия они предлагают отличные, так что, рекомендую.
» 11.11.18 16:15 Профайл

Гость Re: Авто на свадьбу








Меня двоюродная сестра зовёт к себе на свадьбу и просит помочь с организацией. Нужен транспорт для гостей в Крыму, но я не знаю, куда можно обратиться ?
» 11.11.18 16:00

Nezhnaya Re: Авто на свадьбу

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если нужен трансфер - проще такси для гостей вызывать. А для молодожёнов лимузин - это святое.
» 11.11.18 15:54 Профайл

wertus Re: Авто на свадьбу

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 20




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да,я раньше мечтала тоже о лимузине,а потом ближе к свадьбе,что возьмем напрокат просто авто премиум класса,как лимузин) брали его на http://naprokat78.ru
» 15.02.18 14:12 Профайл

bysanka Re: Авто на свадьбу

Младший пользователь


Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если бы моя воля, я заказала бы карету с лошадью и кучером на свадьбу. Мне кажется в таком городе как Питер и не такое возможно. Можно обратиться в ЗАГС, может у них есть контакты перевозчиков.
» 22.01.18 20:26 Профайл Посетить веб-сайт

Томочка Re: Авто на свадьбу

Младший пользователь


Регистрация: 02.11.17
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне тоже хотелось на свою свадьбу какое-то красивое старинное авто или кабриолет с открытым верхом. А в итоге нас с мужем возил отец мужа на своей Ауди. Мы украсили машину и получилось довольно-таки нормально. А вы можете посмотреть на этом сайте предлагают разные автомобили на свадьбу в Санкт-Петербурге.

[ Редактировано Томочка в 22.01.18 17:14 ]

[ Редактировано Томочка в 22.01.18 17:19 ]
» 22.01.18 20:14 Профайл

barboska Re: Авто на свадьбу

Младший пользователь


Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 48




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если такой спор возник, то может выбрать мерседес старой модели, это будет средний оптимальный вариант. Я думаю, в Питере не проблема его заказать на свадьбу.
» 22.01.18 20:01 Профайл

малышка Авто на свадьбу

Младший пользователь


Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 58




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У моего брата скоро свадьба. Они уже все подготовили, но спор возник из-за того какой автомобиль выбрать на свадьбу, чтоб возить молодоженов. Невеста хочет мерседес, а жених какую то старую модель авто, раритет. Подскажите, что выбрать и куда обратиться в Питере для заказа авто?
» 22.01.18 19:51 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 31 , на этом форуме:
Всего пользователей: 31 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
31 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.