Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 7

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Главная, Форум


Последний посетитель:
Инесса_.. (Форум): 1 ч. 51 м. назад
MarinaL.. (Форум): 2 ч. 23 м. назад
Iamoria.. (Форум): 3 ч. 18 м. назад
VeroNik.. (Форум): 9 ч. 46 м. назад
Tabeus (Форум): 10 ч. 18 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Плитка для пола недорого
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Плитка для пола недорого
Распечатать 
Плитка для пола недорого

Гость Плитка для пола недорого








Керамическая напольная плитка обычно дешевле керамогранита, но не менее качественная. Это — очень прочный отделочный материал. При укладке в подходящих местах (ванная, гостиная, столовая) высококачественная напольная керамическая плитка, например, итальянская или испанская, прослужит десяток лет. Цена напольной плитки https://santehlux.by/plitka/plitki/naznachenie-plitka-dlya-pola/ из разных коллекций может значительно различаться. Это не значит, что одна из них — более прочная. На стоимость плитки влияет ее дизайн и цвет, сложность и технология нанесения рисунка, престижность фабрики.
» 11.09.20 14:56

GanstaYa Re: Плитка для пола недорого

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 342




 Уровень: 17
Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, девочки. Я тоже хочу найти хорошую плитку на пол для ванной, если вы знаете какие-то хорошие магазины, чтобы работали с доставкой, подскажите пожалуйста.
» 05.01.23 16:57 Профайл

Иллона Re: Плитка для пола недорого

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 339




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
С супругом не очень долго занимались ремонтом своего загородного дома, все делали своими руками, а так же сами подбирали и заказывали все необходимые строительные материалы. Было решено брать универсальный и популярный отделочный материал – керамогранит. У этого материала широкий спектр оттенков, можно найти практически любой (выбор, конечно, нужно делать исходя из вашего дизайна комнаты). Мы взяли "Creto Style Ivory SE00", подходит как для отделки пола, так и для стен. Представлен в шести наиболее интересных оттенках. Поверхность матовая, под камень выполнен в нейтральной цветовой гамме и может сочетаться практически с любой мебелью.
» 08.01.23 20:57 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 27 , на этом форуме:
Всего пользователей: 27 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
27 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.