Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 11

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 1 м. назад
Tabeus (Форум): 1 ч. 33 м. назад
zelka (Форум): 2 ч. назад
dimafik.. (Форум): 4 ч. 15 м. назад
GanstaY.. (Форум): 5 ч. 16 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Шуба для любимой
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Шуба для любимой
Распечатать 
Шуба для любимой

Qloqdog Шуба для любимой

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.07.20
Сообщений: 87




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 270 / 270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 270 / 270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Скоро у нас с любимой будет годовщина и я наконец-то хочу к зимнему сезону осуществить её мечту и купить тёплую шубу для неё, порекомендуйте магазин где продаются шубы нашего производства.

[ Редактировано Qloqdog в 11.09.20 08:57 ]
» 11.09.20 11:55 Профайл

ShadowMan Re: Шуба для любимой

Полноправный пользователь


Регистрация: 09.07.20
Сообщений: 85




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 270 / 270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 270 / 270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
может быть стоит подумать о том чтобы сшить ей шубу на заказ, это явно не дороже чем покупать новую, но зато она будет идеально ей подходить
» 12.09.20 17:56 Профайл Посетить веб-сайт

Linka Re: Шуба для любимой

Пока еще застенчивый


Регистрация: 12.09.20
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Жаль мне мой муж так и не сподобился купить шубу, поэтому я себе сделала её сама, обращалась для этого в ателье https://www.dgemi-furs.com где сделали именно такую как я и хотела, рекомендую и вам для пообщаться с ними.
» 12.09.20 20:29 Профайл

Гость Re: Шуба для любимой








Мой гардероб пополнился еще одной новой модной дубленкой от этого мехового салона https://istnova.ru/catalog/zhenshchinam/verhnyaya_odezhda/dublenki/. Люблю заказывать именно здесь, так как есть возможность сначала примерить, а потом заплатить, по фото не всегда понятно как сядет вещь. На этот раз я выбрала удлиненную дубленку из натуральной овчины. По силуэту вставлены отделки из кожи, а изюминкой этой модели является шикарный капюшон кобра из меха тасканы. И весь образ еще дополняет косая молния. Я до сих пор нахожусь в полном восторге от моей новой дубленки.
» 23.09.20 19:44
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 28 , на этом форуме:
Всего пользователей: 28 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
28 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.