Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль

Забыли пароль?

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 9

Пользователей: 0

Зарегистрировано: 6611

Последняя регистрация: kuhite

Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум

Последний посетитель:
листик (Форум): 1 ч. 26 м. назад
FoodDes.. (Форум): 6 ч. 9 м. назад
SmallBu.. (Форум): 6 ч. 13 м. назад
СилаБыт.. (Форум): 8 ч. 35 м. назад
berina (Поиск): 9 ч. 44 м. назад

Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Ваши увлечения
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ваши увлечения
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать 
Ваши увлечения

patrioticfan Re: Ваши увлечения

Полноправный пользователь

Уровень: 9
Многословность 125 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 125 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Велосипед я тоже очень люблю, особенно летом! Мы с семьей часто выезжаем в парки, даже в лес. А еще мне нравится держать себя в форме и ходить в спортзал. Всегда беру с собой хороший антиперсперант https://www.rexona.com/ru/sweat-zone/exercise-sweat.html, который помогает справиться с повышенным потоотделением. Без него никуда.=) Вобщем веду активный образ жизни! :-P
» 16.05.18 10:45 Профайл

IzaBellA Re: Ваши увлечения

Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 185 / 185 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 185 / 185 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я в последнее время занялась отшивкой белья. Ну, знаете, как-то машинка раньше была, а я ее совсем забросила.. Забыла свое увлечение! И вот сейчас вернулась снова. По-немногу белье шью.. Может, и перерастет во что-то посерьезнее
» 01.06.18 11:36 Профайл

lerika Re: Ваши увлечения

Помаленьку вникаю

Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 118 / 118 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 118 / 118 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я детьми своими довольно увлеченно занимаюсь, больше особых увлечений и нет.В совбодное время книги читаю, или на свой любимый сайт интересный захожу, мне там интересно всегда, или кино смотрю.Под настроение.
» 10.06.18 14:03 Профайл

Barby Re: Ваши увлечения

Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 150 / 150 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 150 / 150 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я тоже люблю посмотреть интересное кино, которое заставляет задуматься.
» 12.06.18 22:25 Профайл

patrioticfan Re: Ваши увлечения

Многословность 125 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 125 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня увлечений масса! Никогда не сижу без дела! Недавно с мужем взяли напрокат квадроциклы в Анапе. Это было просто незабываемое времяпрепровождение! Очень люблю все экстремальное и необычное. Хочу еще попробовать спрыгнуть с парашютом!
» 12.06.18 22:27 Профайл

Victorianetc Re: Ваши увлечения

Помаленьку вникаю

Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 48 / 48 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 48 / 48 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я тоже люблю рисовать) Больше нравится портретная живопись и карандашами, красками редко рисую..И в этом мне очень сильно помогает музыка! В тишине просто не могу находится, а под музычку и классно время проходит, получаю огромное удовольствие! Один из моих любимых ресурсов https://zhara.city/genre/rock
» 26.02.19 20:07 Профайл

листик Re: Ваши увлечения

Пока еще застенчивый

Многословность 46 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 46 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 44 / 46 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 44 / 46 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я люблю читать книги разные, или читаю про актеров кино.
» 13.03.19 19:54 Профайл

gnomiks Re: Ваши увлечения

Помаленьку вникаю

Сверхзадача 54 / 54 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 54 / 54 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для меня любимым сериалом стал "Великолепный век", много актеров просто играют потрясающе, одним из любимых моих героев Рустем Паша (великого везиря) , ох и непросто у него сложилась жизнь во дворце aeternamemoria . "Великого визиря убивает солдат, отомстивший так за смерть шехзаде-Мустафы, к которой Рустем имел непосредственное отношение".
» 13.03.19 20:41 Профайл

Valik23 Re: Ваши увлечения

Уровень: 8
Многословность 168 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 168 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 118 / 119 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 118 / 119 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне кажется, очень мало людей, кто бы не слушал шансон. Хоть несколько песен, ну нравится обычно даже тем, кто любит электронную музыку. Шансон – это же не обязательно блатные песни, как считали все раньше, а это настоящее жизненное творчество. В них всегда есть смысл, который когда слушаешь, то пробирает аж до костей. В моей музыкальной библиотеке огромная коллекция шансона и я периодически что-то добавляю, так как выходит что-то стоящее и интересное. А найти это все без проблем можно здесь https://zaycev4.net/shanson/.
» 19.08.19 12:49 Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать