Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 17

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Инесса_.. (Форум): 12 м. назад
MarinaL.. (Форум): 44 м. назад
Iamoria.. (Форум): 1 ч. 39 м. назад
VeroNik.. (Форум): 8 ч. 7 м. назад
Tabeus (Форум): 8 ч. 39 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : одежда
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  одежда
Распечатать 
одежда

Гость одежда








Я вот, честно говоря, не понимаю людей, которые покупают одежду себе в магазинах. Зачем тратить время на хождение по магазинам, если можно заказать одежду в интернете. Тем более, что качество и цена на одежду в интернет магазинах лучше. Так еще и доставка есть. Да и выбора больше. Я вот, например, нашел интернет-магазин оптового центра "Рост" , они развеивают штампы о том, что удобство покупок, удобные условия и качество несовместимы, представляя покупателям брендовую одежду по низким расценкам. Здесь https://kemerovo.centropt.ru/ возможно взять одежду оптом, то есть сохранить средства и получить вещи отменного качества. Смело могу вам порекомендовать вам это магазин, неоднократно заказывал одежду там для всей семьи. Качество отличное и доставляют быстро. А самое главное, цены недорогие, дешевле не найдете, учитывая такое качество.
» 11.04.19 19:38

Anastasia_34 Re: одежда

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 16




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 281 / 281 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 281 / 281 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В магазинах можно все померять и увидеть как тебе сидит вещь. В интернет-магазинах, ты угадываешь, как же она будет смотреться и какая вещь прийдет
» 11.04.19 21:37 Профайл

Гость Re: одежда








Здравствуйте, мы для себя всегда заказываем одежду на зарубежных сайтах, так и дешевле и можно выбрать эксклюзив. Для того чтобы вещь оказалась у нас выбираем СДЭК Логистические решения. Так же когда заказываем то отслеживаем посылки сервисом https://parcelgo.ru/courier/sdek
» 12.04.19 14:11

Мастерица Re: одежда

Пока еще застенчивый


Регистрация: 12.04.19
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я всегда удачно себе вещи заказывала через интернет
» 12.04.19 17:36 Профайл

Petuniya Re: одежда

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 9




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
через сп проще и дешевле всего вещи заказывать и выбор закупок там огромный
» 15.04.19 05:58 Профайл

Brios Re: одежда

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да мне тоже проще заказывать в интернет-магазине. Покупала недавно модный стильный женский спортивный костюм в https://blackstarwear.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/sportivnye-kostyumy/ Качество бомба, посадка идеальная, все подошло, буду носить на каждый день.
» 12.09.19 12:30 Профайл

ОльгаСоклова Re: одежда

Полноправный пользователь


Регистрация: 19.12.18
Сообщений: 74




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не знаю, я вот в интернет-магазине https://egeriya.ru/shop/zhenshhinam/kostyumy/costumes/ купила деловой костюм и он мне идеально подошёл. Там размеры указаны, какие есть и картинки, как он сидит на человеке. Уже покупаю в Эгерии вещи давно и все идеально подходят!
» 22.10.20 12:55 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Спецодежда0Hjeoo59 01.03.24 12:43

От Hjeoo
  Качественная женская одежда в Москве3axied11854 12.11.23 00:00

От zagadochnaya
  Оригинальная одежда и аксессуары0VeroNika05223 23.08.23 13:53

От VeroNika05
  Одежда от Олеси Чугуновой0Jipssy312 01.08.23 13:22

От Jipssy
  Одежда12Darinka072557 25.07.23 15:40

От Markus

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 29 , на этом форуме:
Всего пользователей: 29 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
29 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.