Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 11

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7273

Последняя регистрация: Jiomi


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
VeroNik.. (Форум)


Последний посетитель:
Каракат.. (Форум): 1 ч. 38 м. назад
androna (Форум): 1 ч. 51 м. назад
alenagu.. (Форум): 2 ч. 16 м. назад
Ekatune.. (Форум): 2 ч. 27 м. назад
jinji (Форум): 2 ч. 36 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как именно стоит продвигать сайт?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как именно стоит продвигать сайт?
Распечатать 
Как именно стоит продвигать сайт?

cookerbok Как именно стоит продвигать сайт?

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.12.20
Сообщений: 97




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я недавно создал сайт, а точнее это интернет-магазин. И в данной ситуации Меня интересует Как именно его продвигать в интернете, чтобы были реальные покупатели.
» 18.01.21 11:04 Профайл Посетить веб-сайт

defaliant Re: Как именно стоит продвигать сайт?

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.12.20
Сообщений: 117




 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
С такими вопросами Вы точно сами не справитесь с продвижением сайта. Советую обратиться к какому-нибудь сео-специалисту или в какую-нибудь веб-студию по продвижению сайтов.
» 18.01.21 13:11 Профайл Посетить веб-сайт

jesky Re: Как именно стоит продвигать сайт?

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.12.20
Сообщений: 144




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно воспользоваться например вот этим сервисом http://www.seowizard.ru, он помогает продвигать сайты в автоматическом режиме. И это намного дешевле, чем если обращаться к специалистам по продвижению сайтов, которые берут ну просто огромные деньги.
» 18.01.21 18:46 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Как именно стоит продвигать сайт?








а где можно сделать оптимизацию и сжатие изображений на моих сайтах?
» 11.03.21 15:30

Гость Re: Как именно стоит продвигать сайт?








По поводу вашего вопроса относительно оптимизации и сжатия изображений на вашем сайте, можно пойти двумя путями: сделать всё вручную или же воспользоваться порталом, который это автоматизированно делает. Я вот тут https://optipic.io/r...bitrix/ проводил такую процедуру на своем сайте на битрикс, мне понравилось, что это помогло сэкономить время и я увидел результат сразу же. Сайт и правда стал быстрее загружаться, также постепенно заметил, что некоторые страницы поднялись в поисковой выдаче, в чем ещё один большой плюс.
» 11.03.21 15:55
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 17 , на этом форуме:
Всего пользователей: 17 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
16 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: VeroNika05

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.