Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 53

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7277

Последняя регистрация: Blindaj


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 8 м. назад
Ekatune.. (Форум): 39 м. назад
VeroNik.. (Форум): 46 м. назад
Socksti.. (Форум): 1 ч. 29 м. назад
ниЧЁтак.. (Форум): 1 ч. 31 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Брату подарить нож охотничий хочу.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Брату подарить нож охотничий хочу.
Распечатать 
Брату подарить нож охотничий хочу.

Лунтик Брату подарить нож охотничий хочу.

Младший пользователь


Регистрация: 17.03.21
Сообщений: 54




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 211 / 211 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 211 / 211 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу брату подарить на день рождение нож охотничий, может подскажет кто-нибудь, где я могу найти большой выбор охотничьих ножей.
» 28.03.21 17:01 Профайл

Gerasimus Re: Брату подарить нож охотничий хочу.

Младший пользователь


Регистрация: 17.03.21
Сообщений: 58




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 211 / 211 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 211 / 211 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я бы флягу подарил, считаю что фляга нужнее, ну а там сами решайте, брат то ваш, не мой.
» 28.03.21 20:38 Профайл

Ivankov Re: Брату подарить нож охотничий хочу.

Младший пользователь


Регистрация: 20.03.21
Сообщений: 63




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 211 / 211 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 211 / 211 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Доброго времени суток. Вот здесь https://www.zlatmax.ru/ продаются различного рода ножи, в том числе и охотничьи. Я просто часто на рыбалку хожу и приобрёл себе в прошлом году тут вот такой "Монблан" охотничий нож, на него не требуется разрешения на приобретение и хранение, а сам нож весьма качественно сделан, сталь прочная и удобная рукоятка.
» 29.03.21 05:18 Профайл

Гость Re: Брату подарить нож охотничий хочу.








тоже ищу хороший магазин. кто может подсказать?
» 17.08.21 16:02

Гость Re: Брату подарить нож охотничий хочу.








Приятно, когда занимаешься любимым делом. С покупкой охотничьих ножей помогают в интернет-магазине ТАЕЖНЫЕ НОЖИ. Покупаю их себе в коллекцию. Также неоднократно дарил их начальнику. С менеджером по E-mail knife@varknife.ru решил все вопросы. На сайте https://varknife.ru/category/okhotnichi-nozhi/ оставил заявку на покупку товара. В магазине с пониманием относятся к требованиям клиента.
» 17.08.21 16:17

YanaTk Re: Брату подарить нож охотничий хочу.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.11.21
Сообщений: 3




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 134 / 134 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 134 / 134 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
как по мне можно посмотреть на подарок не обычный охотничий нож, а уже с историей, какой-то старинный возможно. Таких полно в антикварных лавках и на барахолках. Там, в принципе, много всего необычного. Есть и картины, и иконы, книги, мебель, посуда, разные ножи, музыкальные инструменты, статуэтки и т.д. Я тоже хочу сделать подарок бабуле и куплю икону ей на день рождение, она будет рада.
» 20.12.21 13:24 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 33 , на этом форуме:
Всего пользователей: 33 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
33 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.