Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 16

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 21 м. назад
dimafik.. (Форум): 54 м. назад
GanstaY.. (Форум): 1 ч. 55 м. назад
Иллона (Форум): 1 ч. 55 м. назад
Iamoria.. (Форум): 4 ч. 11 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Свой зал в доме
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Свой зал в доме
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать 
Свой зал в доме

Barby Re: Свой зал в доме

Полноправный пользователь


Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 89




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну своего спортзала прям у меня нет, а так, в большой комнате занимаюсь)
» 04.12.18 13:00 Профайл

Nezhnaya Re: Свой зал в доме

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я за время беременности сильно располнела и муж мне организовал свой спортзал в доме, оборудовал его и теперь я сама занимаюсь по индивидуальной программе. Уже есть первые результаты - минус 3 кг! Кстати, даже кулер http://life-water.ru/catalog/kulery-dlya-vody/ecotronic/ с водой в зале стоит, пить воду очень полезно во время тренировок.
» 04.12.18 13:03 Профайл

EleonoraRey Re: Свой зал в доме

Помаленьку вникаю


Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
ну это. как по мне, супер накладно по деньгам!
» 04.12.18 18:28 Профайл

patrioticfan Re: Свой зал в доме

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А мы вот планируем прям настоящий зал в своем доме. Сейчас выбираем снаряды , которые будут в нем стоять.
» 04.12.18 22:03 Профайл

Barby Re: Свой зал в доме

Полноправный пользователь


Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 89




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы наконец тоже будем обзаводиться своим залом. Сейчас решили купить дачу в Подмосковье и там места намного больше, чем там где мы живем сейчас. Хочу забрать весь чердак под зал и полностью его оборудовать. Очень рада что теперь никуда не надо будет ездить.
» 04.12.18 22:05 Профайл

SonykaGH Re: Свой зал в доме

Полноправный пользователь


Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Чтобы был свой зал, нужно довольно большое пространство и отсутствие соседей. В условиях квартиры это точно невозможно.
» 12.03.19 13:35 Профайл

Nezhnaya Re: Свой зал в доме

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Свой дом - это не такая уж непозволительная роскошь. Если у Вас стоит выбор между домом в пригороде или квартирой в городе - лучше разумеется жить в доме. Сегодня можно заказать строительство дома из бруса https://www.domizbrysa.ru// в надёжной и проверенной фирме. Пройдёт совсем немного времени, и вот - Ваша мечта уже готова и Вы можете в неё заселяться.
» 12.03.19 13:55 Профайл

Гость Re: Свой зал в доме








Компактные беговые дорожки тоже есть и они как раз предусмотрены для жилья, где совсем нет места. Поэтому вы просто найдите подходящий вариант, который бы вас устраивал по всем параметрам. Мне очень нравится вот эта беговая дорожка http://us-medica-nov.../Runway . Они и тоненькая, и компактная и спрятать ее всегда можно, когда не нужна, а доставать только для тренировки. И в ней предусмотрены все виды передвижений.
» 30.07.19 19:55

Гость Re: Свой зал в доме








Если беговая дорожка стоит, прям уж совсем дешево, то я бы все же призадумался, что в ней не так и сколько она может прослужить. Потому что даже самая простоя дорожка стоит далеко не 2 рубля. Я себе покупал дорожку компании "Ямагучи", они выпускают действительно качественное оборудование, которое служит долго и оно надежное. Вот здесь https://www.yamaguch...orozhki на него цены одни из самых дешевых. Вы можете сравнить с тем, что вам предлагают.
» 01.08.19 20:20

Гость Re: Свой зал в доме








А ведь в своем доме можно реализовать множество самых различных идей. Я бы сказала, что это настоящий простор для полета фантазии. У нас было лишнее место для участка, потому мы возвели отдельное строение, где оборудовали небольшой бассейн и тренажерный зал. Очень удобная штука, скажу я вам. А что касается цены, то благодаря ребятам из https://beton-stolica.ru/ , все это удалось сделать по адекватным расценкам. Уже на одной доставке бетона вышла неплохая экономия, скажу я вам ;)
» 06.09.19 12:25
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Гид Подмосковья0dimafikas2 28.03.24 13:40

От dimafikas
  Хобби у всех есть?11Malishka1331 28.03.24 12:34

От Иллона
  Инвестирование и основные его методы2begtopmer570 28.03.24 12:11

От GanstaYa
  Изделия из камня в Туле0VeroNika057 28.03.24 11:23

От VeroNika05
  Детектор лжи Mосква0VeroNika056 28.03.24 10:53

От VeroNika05

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 33 , на этом форуме:
Всего пользователей: 33 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
33 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.