Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 29

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Инесса_.. (Форум): 11 м. назад
Iamoria.. (Форум): 36 м. назад
VeroNik.. (Форум): 7 ч. 5 м. назад
Tabeus (Форум): 7 ч. 36 м. назад
zelka (Форум): 8 ч. 3 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Травы при беременности
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Травы при беременности
Распечатать 
Травы при беременности

Xienia Травы при беременности

Пока еще застенчивый


Регистрация: 03.12.18
Сообщений: 10




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 292 / 292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 292 / 292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте а подскажите мне пожалуйста если я кормлю грудью я могу полечиться цикламеном? И еще ,могу ли я использовать цикламен неополитанский?
» 09.09.19 11:17 Профайл

Ctonar Re: Травы при беременности

Пока еще застенчивый


Регистрация: 03.12.18
Сообщений: 11




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 292 / 292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 292 / 292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Это вам конечно лучше спросить у вашего врача, но по своей жене могу сказать, что луковки цикламена очень эффективны при гайморите, она раньше их только для этого и покупала, у неё был хронический гайморит, а сейчас слава богу нету. Почитайте о лечебных свойствах и противопоказаниях тут http://indasad.ru/lekarstvennye-rasteniya/3528-tsiklamen-lechebnye-svojstva-i-protivopokazaniya
» 09.09.19 12:15 Профайл

Taniar Re: Травы при беременности

Полноправный пользователь


Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 131




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Решили с мужем завести ребеночка. Я сразу же поняла, что следует поискать гинеколога, который смог бы вести мою беременность все это время. Нашелся такой тут https://radugaclinic.ru/ginekologiya/. Получилось все как я себе и планировала. Очень понравилось ,что уровень обслуживания такой.
» 12.09.19 06:38 Профайл

Sia Re: Травы при беременности

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Очень важно правильно подобрать целебный напиток для употребления и выбрать дозировку в период беременности. При покупке фиточая обязательно следует обратить внимание на состав. В нем могут находиться травы, которые принесут вред плоду. Лучше выбирать фиточай в аптеках по рекомендациям специалиста. Они помогут подобрать лучший сбор и посоветуют как его употреблять.

Чай из трав для беременных отличная замена зеленому и черному. В них содержится довольно большое количество кофеина, что не рекомендуется в период вынашивания. Желательно сократить их употребление или полностью исключить из рациона.
» 24.10.19 15:56 Профайл

AnnaGromova Re: Травы при беременности

Младший пользователь


Регистрация: 01.03.21
Сообщений: 43




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 199 / 199 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 199 / 199 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Однозначно, перед тем как принимать даже самые безопасные травки и чаи - советуйтесь со специалистом https://oms.docdoc.ru/doctor/ginecolog-endokrinolog
» 16.04.21 13:01 Профайл

Гость Re: Травы при беременности








Кто в поисках информации по ХГЧ? Могу вам помочь кстати. Эффективность экстракорпорального оплодотворения оценивают с помощью тестов, ультразвуковой сонографии, анализа на хорионический гонадотропин человека (ХГЧ). На сайте вы сможете найти точный и при этом совершенно бесплатный Калькулятор ХГЧ. Онлайн калькулятор ХГЧ отличный способ узнать срок беременности не выходя из дома. Ознакомьтесь с более подробной информацией на странице, думаю многим она придется весьма кстати.

» 06.08.21 22:07
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.