Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 10

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
zagadoc.. (Форум): 1 ч. 13 м. назад
Manci (Форум): 1 ч. 38 м. назад
sereg4p.. (Форум): 1 ч. 49 м. назад
jinji (Форум): 2 ч. 33 м. назад
begtopm.. (Форум): 2 ч. 36 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Интересные новости
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Интересные новости
Распечатать 
Интересные новости

DenMir Интересные новости

Пока еще застенчивый


Регистрация: 19.05.21
Сообщений: 4




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 161 / 161 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 161 / 161 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Предлагаю в этой теме делиться кратко (в нескольких строчках) интересными или значимыми по Вашему новостями на любые темы

Принцу Гарри и его супруге рекомендовано отказаться от титулов

Британскому принцу Гарри и его супруге Меган Маркл рекоментован отказ от титулов герцога и герцогини Сассекских, в связи с тем, что они разочарованы королевской семьей.

С таким мнением выступили консультанты Букингемского дворца, передает Times.

Подобные высказывания последовали после очередных критических замечаний Гарри в адрес правящего дома и его отца – наследника британского трона принца Уэльского Чарльза. Гарри связал, как свидетельствует издание, несчастье своего воспитания с тем, как его отца воспитали в королевской семье.

Когда речь заходит о роли родителей, то я в той или иной степени испытывал боль и страдания, потому что такую боль и страдания, возможно, испытывал мой отец или оба родителя, и я хочу разорвать этот порочный круг, чтобы не передавать его по наследству, – заявил Гарри ведущему подкаста Даксу Шепарду.

Принц Гарри и Меган Маркл более года назад сообщили о намерении отказаться от статуса старших членов королевской семьи и обеспечить себе финансовую независимость. Изменения вступили в силу 31 марта 2020 года, и с тех пор пара перестала официально представлять Елизавету II в поездках, исполнять иные церемониальные обязанности и использовать титул Их Высочеств.

Подробнее в источнике: новости Узбекистана
» 19.05.21 00:47 Профайл

Гость Re: Интересные новости








Друзья, а что на счет новостей спорта? На том сайте, что вы привели в пример, я вовсе не увидел ничего выдающегося. Так что, можете для начала заглянуть на https://sports4world.com/ru/ , что бы проникнуть в мир спортивных событий, инсайдов, интересных и содержательных интервью, а уже потом советовать что-то другое :) Мне куда интереснее читать про прыжки в воду, или теннис, чем о политике, которой и без того хватает!
» 19.05.21 10:35
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 27 , на этом форуме:
Всего пользователей: 27 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
27 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.