Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 53

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
Ekatune.. (Форум)


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 6 м. назад
dimafik.. (Форум): 15 м. назад
axied11 (Форум): 1 ч. 54 м. назад
jinji (Форум): 2 ч. 21 м. назад
Oktaviy.. (Форум): 9 ч. 23 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Гидроизоляция полимочевиной в Северодвинске
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Гидроизоляция полимочевиной в Северодвинске
Распечатать 
Гидроизоляция полимочевиной в Северодвинске

dimafikas Гидроизоляция полимочевиной в Северодвинске

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 2074




 Уровень: 37
Многословность 4254 / 4254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4254 / 4254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2098 / 2110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2098 / 2110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 70 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 70 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Плоские кровли — это решение, которое в течение долгого времени применялось при постройке хозяйственных и офисных зданий, а также многоквартирных домов. Сейчас их все чаще можно увидеть и в одноквартирных домах, на которые влияют актуальный минимализм и простые геометрические формы. Хотя плоская крыша во многих отношениях функциональна, ее может быть не просто защитить от влаги, чем скатную крышу. Как защитить плоскую кровлю? По большей части в строительной индустрии для защиты внутренней конструкции крыши от дождевой воды применяют изоляцию с непроницаемыми покрытиями в виде битумной бумаги, пленки или других материалов. Но для плоских крыш такой метод малоэффективен. Почему? Потому как минимальный уклон крыши означает, что вода с нее не отводится так же эффективно, как со скатной. Промежутки между теплоизоляцией из вышеупомянутых материалов — это точки, через которые влага может попасть в конструкцию. Еще одно, более результативное решение — жидкая гидроизоляция, образующая равномерное, долговечное и безупречно плотное покрытие, защищающее кровлю. Как применяется жидкая гидроизоляция? Заказать гидроизоляцию в Старом Осколе Первым этапом работы является подготовка основания, которое следует тщательно очистить от пыли, жира и т. д. Это очень важно, потому как загрязнения снижают адгезию покрытия к поверхности. Если гидроизоляция должна быть нанесена на бетонное основание, процесс нужно проводить не ранее чем через 28 дней после его заливания. На подготовленное основание вначале наносится слой грунта, задача которого — активировать основу и улучшить сцепление следующих слоев. Потом с помощью полиуретановой массы заполняются внутренние углы кровли и деформационные швы. После проведения этих действий можно нанести надлежащую жидкую гидроизоляцию, которая после отверждения образует гибкое долговечное покрытие. На данном этапе рекомендуется использовать ускоритель отверждения — средство, ускоряющее высыхание гидроизоляции. Кроме того, применяется дополнительный защитный слой для повышенной защиты от внешних факторов, таких как УФ-излучение или истирание. Во время нанесения слоев гидроизоляционного покрытия внимательно следуйте инструкциям производителя. О чем следует помнить? В первую очередь, речь идет о подборе материалов для гидроизоляции по свойствам кровли — для этого можно воспользоваться помощью специалиста. Работы необходимо проводить в надлежащих погодных условиях — при температуре воздуха от 5 до 35 °C и относительной влажности не выше 95%. к тому же, необходимо отказаться от нанесения покрытий во время дождя и снега. Для работы вы можете использовать простое покрасочное оборудование (валики, кисти), а также специальные распылительные устройства. Следует помнить о правильной защите тела — рекомендуется надеть комбинезон и защитные перчатки.
» 11.06.21 22:51 Профайл Посетить веб-сайт

alex1228 Re: Гидроизоляция полимочевиной в Северодвинске

Уважаемый пользователь


Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 461




 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тоже монтируем такие вот крыши. Еще применяем систему молниезащиты. Нашли все комплектующие от компании МИЗ. Ассортимент имеют огромный, под каждой позицией есть описание параметров. цены, отзывы у компании отличные. Приобрели у них молниеотводы стержневые НордВерк, покупкой остались довольные.
» 06.10.21 22:59 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 40 , на этом форуме:
Всего пользователей: 40 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
40 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.