Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 60

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Ekatune.. (Форум): 18 м. назад
zagadoc.. (Форум): 55 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 38 м. назад
brini (Форум): 1 ч. 55 м. назад
Markus (Форум): 2 ч. 39 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Последствия употребления алкоголя во время беременности
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Последствия употребления алкоголя во время беременности
Распечатать 
Последствия употребления алкоголя во время беременности

Гость Последствия употребления алкоголя во время беременности










Не все женщины, которые пьют хмельные напитки во время вынашивания ребенка, уразумевают увесистые последствия потребления алкоголя для них самих и их будущих детишек. Оказывается, выпивающая беременная женщина подвергает нерожденного новорожденного риску заболеть острым миелоидным лейкозом, очень тяжелым исключительным видом рака крови. В связи с этим, мы безотлагательно, предлагаем познакомиться: консультация психиатра в москве на нашем сайте.

Ученые из исследовательского центра питания человека во Франции провели более 20 исследований, в ходе каких изучали результаты употребления горячительных напитков во время вынашивания ребенка. Разобрав полученные конечные результаты, сотрудники центра, обозначили, что в итоге потребления хмельных напитков в гестационный период на 56% увеличивается риск возникновения у детей острого миелоидного лейкоза.

Цифра пугающая, но в реальности, обязательно учитывая редкость предоставленного заболевания, результаты употребления алкоголя представительницами в период вынашивания ребенка не стоит считать трагическими. К примеру, процент увеличения патологий для США означает, что число заболевших этим недугом усилится с восьми до двенадцати на всякий млн родившихся деток.

Однако если леди хочет, чтобы у нее появился на свет здоровый младенец, ей стоит поразмышлять над своими привычками, пересмотреть свой образ жизни, заботиться о своем самочувствии. Правда, на актуальный день таких осознанных будущих мам еще не так много. И хотя медики постоянно дают упорные рекомендации кончить употребление алкоголя на время беременности, статистические данные говорят сами за себя. По статистике, почти 60% отечественных женщин употребляют крепкие напитки, вынашивая ребенка. В Австралии беременных леди, распивающих хмельные напитки, около 59%. Будущие мамы во Франции пьют в 52% ситуаций, в Швеции этот показатель составляет 30%. По оценкам ученых, больше всего пекутся о здоровье своего будущего младенца американки, в США всего 12% беременных женщин употребляют крепкие напитки.

Острый миелоидный лейкоз не единственная вероятная болезнь, возникшая в следствии пристрастия к выпивке будущей мамы. Имеются и другие последствия употребления алкоголя. В частности, повышается риск формирования в будущем у ребенка эпилепсии.
» 27.11.21 07:18
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 37 , на этом форуме:
Всего пользователей: 37 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
37 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.