Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 61

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Iamoria.. (Форум): 27 м. назад
Ekatune.. (Форум): 8 ч. 33 м. назад
zagadoc.. (Форум): 9 ч. 10 м. назад
VeroNik.. (Форум): 9 ч. 53 м. назад
brini (Форум): 10 ч. 10 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Что вы будете дарить своим детям на Новый Год?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что вы будете дарить своим детям на Новый Год?
Распечатать 
Что вы будете дарить своим детям на Новый Год?

Георгина Что вы будете дарить своим детям на Новый Год?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 35




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет. Девочки, что вы будете дарить своим детям на Новый Год? Выбрали подарки? А может уже даже купили? У меня двое, погодки мальчик и девочка, 4 и 5 лет. Что-то до сих пор не определилась с подарками.
» 02.12.21 08:32 Профайл

Янга Re: Что вы будете дарить своим детям на Новый Год?

Младший пользователь


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 51




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня сыночек, ему пять лет. Очень хочет чтобы я подарила ему полицейский набор. Вот я его и купила, пока. Потом еще сладостей накуплю. Мандарины, конфеты, шоколад.
» 02.12.21 08:36 Профайл

StellaLa Re: Что вы будете дарить своим детям на Новый Год?

Младший пользователь


Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 54




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вот ссылка на детский интернет магазин https://detskipark.ru/ Чего там только не продают, игрушки, санки, даже коновальные детские костюмы. Я там буду подарок для своей дочки заказывать. Она просит электромобиль, поэтому скорее всего закажу его в подарок. Да, дороговато, но ничего страшного. У меня один ребенок, люблю его баловать.
» 02.12.21 08:39 Профайл

Lykeriya Re: Что вы будете дарить своим детям на Новый Год?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 1




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подарок выбрать на самом деле не так уж и просто, как кажется. Чтобы не прогадать нужно поговорить с ребенком. У меня сын заказал планшет, его и купила. А сама не стала выбирать подарок.
» 02.12.21 08:43 Профайл

Жанна101 Re: Что вы будете дарить своим детям на Новый Год?

Младший пользователь


Регистрация: 25.08.21
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 177 / 177 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 177 / 177 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я решила в этом году порадовать детей сладостями из Германии https://lebkuchen-sc...ryaniki , посмотрите, какая красивая упаковка, привозят только под заказ, свежее. Ассортимент на любой вкус - пряники, печенье, конфеты, в магазинах такого не найти.
» 07.12.21 21:00 Профайл Посетить веб-сайт

lerika Re: Что вы будете дарить своим детям на Новый Год?

Младший пользователь


Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стараюсь детям покупать то, что им не только радость приносит, но и пользу. К этому празднику подарки на http://airpalace.ru/ выбрала. Вообще, это интернет магазин компании Воздушный Замок. Мы летом у них бассейн заказывали, а теперь детям из игровых модулей выбрала подарки. Дочке алфавит из крупных мягких кубов, а сыну качалку.
» 23.12.21 12:56 Профайл

Гость Re: Что вы будете дарить своим детям на Новый Год?








Новый год конечно хоть и прошел, но такой вопрос я думаю актуален вообще круглогодично, правильно же? Вот
мое мнение, то всегда лучше заранее готовиться и выбирать такие подарки, именно поэтому и рекомендую тут
посмотреть цены на новогодние подарки детям с игрушкой символом года https://sovel-trade....ushkoy/
Дарили их детям в этом году и восторгу предела не было. На будущий НГ тоже также поступим, как и в прошлом.
Обратимся только в Совел Трейд.

[ Редактировано sladkoyezhka в 21.02.22 18:41 ]
» 21.02.22 21:41

stanislava Re: Что вы будете дарить своим детям на Новый Год?

Младший пользователь


Регистрация: 17.06.21
Сообщений: 60




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 198 / 198 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 198 / 198 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В этом году сыну хотим подарить внедорожник радиоуправляемый. Он давно такой хотел и думаем что Новый Год это такой случай, на который стоит дарить такой подарок. Выбор у нас хороший, к примеру вот можно посмотреть какие есть внедорожники на пульте управления в Барановичах https://tomas.by/bar...zhniki/ А вот какой именно выбрать пока не решили.
» 29.10.22 10:02 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 38 , на этом форуме:
Всего пользователей: 38 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
38 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.