Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 21

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 5 ч. 53 м. назад
Tabeus (Форум): 6 ч. 24 м. назад
zelka (Форум): 6 ч. 51 м. назад
dimafik.. (Форум): 9 ч. 6 м. назад
GanstaY.. (Форум): 10 ч. 7 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Алмазная вышивка
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Алмазная вышивка
Распечатать 
Алмазная вышивка

ОльгаСоклова Re: Алмазная вышивка

Полноправный пользователь


Регистрация: 19.12.18
Сообщений: 74




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Обычно различные наборы для вышивания покупаю в проверенном магазине https://klubok.shop/...vaniya/ . Там их очень много и стоят они недорого. Думаю и ваша супруга станет постоянным клиентам этого места)
» 21.11.19 18:36 Профайл

ИгорьФедоров Re: Алмазная вышивка

Младший пользователь


Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 66




 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
у меня жена подобным занимается, только вечно ищет, где наборы для вышивания купить
» 21.11.19 15:20 Профайл

Гость Re: Алмазная вышивка








тоже увлеклась
» 03.08.18 23:41

renia89 Re: Алмазная вышивка

Помаленьку вникаю


Регистрация: 19.07.18
Сообщений: 32




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
спасибо большое за ваш совет))
» 01.08.18 17:26 Профайл

Taniar Re: Алмазная вышивка

Полноправный пользователь


Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 131




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здесь https://burdastyle.ru/eshop/nabory-dlya-vyshivaniya-10031/ вы найдете как наборы для начинающих, которые делают только первые шаги в вышивании, так и наборы для опытных рукодельниц, которые целенаправленно вышивают определенные виды изделий. Приобретать готовые наборы не только удобно, но и выгодно по цене.
» 29.07.18 22:14 Профайл

bysanka Re: Алмазная вышивка

Младший пользователь


Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Первый раз слышу о таком виде вышивки. Надо будет поинтересоваться в интернете. А что касается вышивки нитками, так у меня уже годами лежит незаконченное полотенце. А легкую картинку из бисера еле закончила.
» 18.07.18 17:44 Профайл Посетить веб-сайт

малышка Re: Алмазная вышивка

Младший пользователь


Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 58




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Терпение конечно нужно, но не больше чем на бисер или те же нитки. Я сейчас нахожусь в процессе создания картины и у меня не хватает нескольких тонов для завершения своего шедевра. Покупала набор в магазине для рукоделия, а отдельно стразы там не продаются. Поэтому пришлось поискать в интернете. В поисках я наткнулась на сайт, где можно купить стразы для алмазной вышивки, планирую там покупать.
» 18.07.18 17:38 Профайл

Томочка Re: Алмазная вышивка

Младший пользователь


Регистрация: 02.11.17
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
О, я видела картины созданные с помощью алмазной вышивки, это шедевры. Сколько же терпения у этих мастериц. Я только бисером вышивала. На нитки и на стразы у меня не хватит терпения.
» 18.07.18 17:30 Профайл

barboska Алмазная вышивка

Младший пользователь


Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 48




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне нравится вышивание. Я вышивала крестиком, бисером. А вот недавно узнала о существовании алмазной вышивки. В интернете видела работы других людей, смотрела мастер классы. В итоге сама заинтересовалась этим. Теперь осталось только приобрести стразы. Может кто знает где можно их купить?
» 18.07.18 17:25 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
Алмазная резка бетона любой сложности - Demix.group0begtopmer467 24.12.21 17:18

От begtopmer
  вышивка бисером 0alena01121503 17.01.19 10:56

От alena0112

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 37 , на этом форуме:
Всего пользователей: 37 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
37 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.