Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 34

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7277

Последняя регистрация: Blindaj


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
Ekatune.. (Форум)


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 50 м. назад
HolyBol.. (Форум): 1 ч. 3 м. назад
begtopm.. (Форум): 1 ч. 12 м. назад
Иллона (Форум): 1 ч. 15 м. назад
Mama-Ol.. (Форум): 1 ч. 28 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как продать квартиру?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Как продать квартиру?
Распечатать 
Как продать квартиру?

hornidas81 Как продать квартиру?

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.02.22
Сообщений: 141




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 224 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 224 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В бытие бывает так, что раненько или поздно приходится продавать свою жилплощадь. Вне зависимости от некоторого случая, вам потребуются сведения для быстрой продажи жилья за приличную сумму деньжат. По этой причине мы вам расскажем о отдельных свойствах, которые понадобятся тем, кто продает жилплощадь впервые. Детальнее: https://novostroyrf.ru/.

Правила оценки жилья. Итак, в узловую очередь вам требуется адекватно оценить действительную стоимость своей жилой площади. При этом рекомендуется выключать все свои домыслы и желания, ситуацию оценивайте четко. Если квартира располагается в центре Москвы, то цена подлинно будет хорошей. Постарайтесь исходить от расположения квартиры, ее расстояния до центра и идущего ремонта дома. Но не запрашивайте небольшую сумму, ведь после завершения сделки, вы будете на порядок более переживать, чем праздновать. Если ваш запрос по расценке - огромен, то люди попросту не будут направляться к вам, в ожидании падения стоимости.

В убеждении, методы определения точной цены для каждого - индивидуальны, но мы советуем изначально просмотреть журнальные и web объявления Москвы. И после того как подберете несколько продающихся похожих квартир недалеко от вас подсчитывайте среднюю арифметическую цену. Если ваше рекламное объявление о реализации не найдет своего покупателя в течение месяца интерес со стороны мыслимых владетелей квартиры будет лишь снижаться. И здесь также не стоит вливаться в крайности ведь многие идут на резкое понижение стоимости квартиры. Поэтому вам изначально нужно настроить себя психологически: вам важнее продать безотлагательно или задорого?

Весьма важно настроиться на встречу с вероятным покупателем психологически и эмоционально встречайте его с улыбкой, ведь мнение друг о друге у нас почти всегда формируется в ходе первых 5 минут взаимодействия. Кроме собственной безупречности, постарайтесь, чтобы ваша квартира также смотрелась оптимально и чисто. А если вы приготовиться не успели безопаснее встречу перенести или вовсе отменить.
» 20.05.22 17:55 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.