Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 22

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 12 м. назад
dimafik.. (Форум): 46 м. назад
GanstaY.. (Форум): 1 ч. 46 м. назад
Иллона (Форум): 1 ч. 47 м. назад
Iamoria.. (Форум): 4 ч. 3 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Эротический массаж и его приемы
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Эротический массаж и его приемы
Распечатать 
Эротический массаж и его приемы

hornidas81 Эротический массаж и его приемы

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.02.22
Сообщений: 141




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 221 / 221 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 221 / 221 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Маловато кто думал технологически, что такое чувственный массаж, какие эксплуатационные приемы применяют при его проведении, да и вообще как осуществляется эта версия мануальной терапии. А те, кто задумывался и даже пробовал искать ответ на эти затруднения через поисковые системы по стандартным запросам, к своему потрясению, наверняка открывал только опошленные запросы по настоящей информации.

Почему в наше довольно-таки воспитанное время, свободное от надоевших штампов, с обширными взглядами, определение секса и эротических материалов носят все тоже клеймо изначального, необузданного инстинкта? Притом это касается не только чувственного массажа, но и, представлялось бы, менее неопределённых запросов в духе "подарки представительниц слабого пола". Доходит до данного абсурда, что мужская половина в особенности приравнивает эту услугу едва ли не к проституции. Друзья, но должна же быть какая-то граница! Но не будем вклиниваться во все частности данного вопроса - пусть им займутся психологи и обществоведы. В рамках данной статьи хочется лишь проговорить, что сердечный массаж - прежде всего, процедура, которая одобрительно влияет на организм, на ваши взаимоотношения, самореализацию и прогресс новых возможностей. Даря любимому или любимой это удовольствие, вы проникаетесь романтическими чувствами, стараетесь через прикосновение передать все свое благоденствии быть вместе.

Почему же мы хихикаем в сторону, прикрывая ладонью рот, когда кто-то заболтит о том, что он был на эротическом массаже? В огромных развитых городах уже давно есть практика существования салонов, которые предоставляют услуги в этой сфере. Превратно считать и путать такие заведения с организациями для расслабления публичного типа. Телесный массаж - это не только метод обмена половой энергией - предварительно всего, как уже и было показано выше, это процедура, нацеленная на оздоровление. Массажируя части тела, стимулируется кровообращение, происходит одобрительное воздействие на суставы, мышцы, сухожилия и связки. Именно благодаря массажу, кожа пополняется, освобождаясь от ороговевших частиц. Так же проистекает улучшение обмена веществ, как в месте конкретного массажа, так и вообще в организме человека. Кожа насыщается кислородом, повышается ее тонус, более энергично работают секреторные функции. Пожалуй, этот плюс делает массаж - подарок мужчине в Новокузнецке не только неожиданным, но и нужным атрибутом вашей жизни. А приравнивать его к тому, "о чем обычно все думают", просто-напросто некомпетентно!
» 15.07.22 04:29 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Kлиника аппаратной косметологии0VeroNika051 28.03.24 14:13

От VeroNika05
  Сантехника премиум класса0VeroNika052 28.03.24 13:59

От VeroNika05
  Гид Подмосковья0dimafikas2 28.03.24 13:40

От dimafikas
  Cкладские услуги3VeroNika05194 28.03.24 12:39

От GanstaYa
  Хобби у всех есть?11Malishka1331 28.03.24 12:34

От Иллона

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.