Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 68

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
Берретт.. (Форум): 1 ч. 1 м. назад
dimafik.. (Форум): 2 ч. 47 м. назад
gaveree.. (Форум): 3 ч. 57 м. назад
GanstaY.. (Форум): 4 ч. 44 м. назад
zelka (Форум): 4 ч. 57 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Возвращение Героев
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Возвращение Героев
Распечатать 
Возвращение Героев

dimafikas Возвращение Героев

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 2088




 Уровень: 37
Многословность 4256 / 4256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4256 / 4256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2097 / 2111 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2097 / 2111 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 84 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 84 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Глава 1: Вечеринка в Эльрике

Громкий смех и радостные возгласы наполняли воздух замка Эльрика. Этой ночью здесь собралась вся славная компания, друзья старых времен – герои, которые много лет назад совершили невероятные подвиги и спасли мир от множества опасностей.

Капитан Сэмюэль Старк, легендарный герой и храбрый мореплаватель, возвратился на родину после долгих и опасных путешествий по морям. Вместе с ним были его верные спутники – магистр Альберт, мастер меча Элизабет, друид Эйден и добродушный гном Балфур. Каждый из них сильно изменился за годы отсутствия, но в их душах горел тот же огонь приключений и добра.

Это была вечеринка в их честь, устроенная королевой Эльрики, которой они помогли вернуть престол и прогнать злого колдуна, захватившего замок много лет назад. Зал был украшен цветами и факелами, столы накрыты изысканными яствами, и музыка приглашала всех к танцам.

"Дорогие друзья!" - произнесла королева Лорена, возвышая свой голос над шумом толпы. - "Сегодня мы собрались здесь, чтобы отметить возвращение наших героев! Они совершили невозможное, и наше королевство снова цветет благодаря их мужеству и отваге!"

Толпа аплодировала, и герои смущенно улыбнулись. Никогда раньше они не привлекали к себе особого внимания, всегда предпочитая скрытность и скромность.

"Так давайте выпьем за их здоровье и славу!" - заключила королева, поднимая свой кубок.

Все подняли свои бокалы и выпили. В это мгновение в зале послышался странный шум, и перед героями вспыхнула яркая вспышка света. Когда свет угас,

они обнаружили, что оказались в другом месте - на поле боя.

"Что это? Где мы?" - воскликнул Сэмюэль, осматриваясь по сторонам.

"Похоже, мы попали в какую-то магическую ловушку", ответил Альберт, внимательно осматривая землю.

Они обернулись и увидели, что за ними тянется огромная армия монстров и тьмы. Перед героями встала высокая фигура в плаще, держащая в руках могучий посох.

"Добро пожаловать в мою реальность, герои!" - зловеще произнесла фигура. - "Вы навсегда останетесь здесь, чтобы служить моей воле!"

"Никогда!" - вскрикнула Элизабет и смахнула меч.

Началась схватка. Герои сражались с отчаянием, обороняясь от мощных атак врагов. Они использовали все свои навыки и магию, чтобы победить, но враги были слишком сильны.

Но в самый критический момент, когда казалось, что всё потеряно, герои почувствовали в себе новую силу. Их оружие стало светиться ярче, и они начали наносить удары с невероятной силой. Монстры рушились перед их натиском, а зловещая фигура начала отступать.

Внезапно, вспыхнула новая вспышка света, и герои оказались снова в зале замка. Весь народ смотрел на них с удивлением и восхищением. Королева Лорена подошла к ним с благодарностью в глазах.

"Вы снова спасли нас!" - сказала она. - "Ваше приключение было реальным испытанием, и вы справились с ним с героизмом!"

Герои улыбнулись, ощущая гордость за свои поступки. Они знали, что мир всегда нуждается в героях, и они готовы продолжать свои приключения, спасая мир от новых угроз.

Так закончилась вечер

инка в Эльрике, но для героев начиналась новая глава их судьбы. Свершения они совершали не для славы или признания, а потому что в их сердцах горел огонь, который никогда не гас. И они всегда готовы были принять вызов и вернуться, когда мир нуждался в героях.

Источник https://fanf.club/rating/G/
» 30.06.23 21:58 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Doner dad Героев Труда0547 13.10.21 10:10

От 
  возвращение долга 2701 02.06.21 19:56

От Skipi

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 54 , на этом форуме:
Всего пользователей: 54 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
54 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.