Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 58

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Аккаунт, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 33 м. назад
gaveree.. (Форум): 1 ч. 43 м. назад
GanstaY.. (Форум): 2 ч. 30 м. назад
zelka (Форум): 2 ч. 44 м. назад
Madeira (Форум): 4 ч. 5 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Мастер классы для детей
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мастер классы для детей
Распечатать 
Мастер классы для детей

VeroNika05 Мастер классы для детей

Уважаемый пользователь


Регистрация: 28.03.22
Сообщений: 3374




 Уровень: 44
Многословность 6911 / 6911 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6911 / 6911 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3216 / 3247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3216 / 3247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 187 / 204 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 187 / 204 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Если и ваш ребенок любит творить, создавать интересные произведения искусства, то запишите его на соответствующий мастер-класс, где он не только разовьет талант, но и раскроет свой творческий потенциал. Лучшим решением для этого является компания "Юный полиграфист", в которой регулярно проходят мастер-классы для детей от 7 до 15 лет. При этом в группах немного человек - от 10 до 28, чтобы каждый ученик смог усвоить материал, переспросил то, что непонятно. При этом каждый преподаватель сможет уделить максимальное количество времени каждому ученику. Мастер класс для младших школьников организуется в наиболее комфортное и удобное для вас время и, как правило, в выходные дни, в свободное от учебы время.

При этом классы оборудованы всем необходимым, современной техникой, которая поможет создавать уникальные труды. Интересные мастер классы для школьников очень увлекательные, а все потребности, предпочтения обсуждаются по телефону, чтобы родители точно знали, чем занимаются дети. На занятиях школьники создают полиграфическую продукцию, подвижную игрушку, создают календари по своему эскизу, а также футболки с эксклюзивным дизайном. Уроки помогают развить эмоции, мелкую моторику рук, логическое мышление, внимательность, а также самостоятельность. Мастер класс со школьниками проводится в интерактивной и веселой форме.

Каждый ребенок научится работать в команде, согласовывать определенные моменты с другими, тем самым добиваясь результатов и развивая лидерские качества. Так ребенок узнает о том, что представляет собой полиграфия и как она используется в повседневной жизни. Мастер класс для детей школьников - это возможность развить высокий уровень интеллекта. После прохождения мастер-класса каждый ребенок получает грамоту. Интересные мастер классы для детей стоят недорого.
» 26.02.24 09:03 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 46 , на этом форуме:
Всего пользователей: 46 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
46 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.