Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 55

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Карта сайта, Форум


Последний посетитель:
Madeira (Форум): 11 м. назад
zelka (Форум): 43 м. назад
Iamoria.. (Форум): 1 ч. 7 м. назад
Иллона (Форум): 1 ч. 23 м. назад
Raia (Форум): 1 ч. 23 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Послушать и скачать бесплатно новую поп-музыку можно на сайт
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Послушать и скачать бесплатно новую поп-музыку можно на сайт
Распечатать 
Послушать и скачать бесплатно новую поп-музыку можно на сайт

begtopmer Послушать и скачать бесплатно новую поп-музыку можно на сайт

Уважаемый пользователь


Регистрация: 10.12.21
Сообщений: 799




 Уровень: 25
Многословность 1570 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1570 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 825 / 835 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 825 / 835 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Музыка сопровождает человека с рождения и на протяжении всей жизни. Она помогает снять стресс и расслабиться после работы, поднять настроение и приободрить, стать приятным фоном для проведения семейного мероприятия, дружеских посиделок или молодежной вечеринки.

На сайте https://muzob.net/ вы найдете много новых треков, записанных российскими и зарубежными исполнителями, опубликованных для бесплатного прослушивания и скачивания. Вы можете сами составить плейлист из любимых мелодий, выложенных на портале в хорошем качестве, а потом воспроизвести звук на любой аппаратуре – ноутбуке, стационарном компьютере или мобильном телефоне. Весь контент в подборках доступен круглосуточно. Разделы регулярно пополняются новым музыкальным материалом, недавно опубликованным в сети, на стриминговых сервисах, звучащим по радио и на телевидении.

На сайте работает удобный плейер. С его помощью можно слушать выложенные композиции онлайн, регулировать громкость, делать перемотку и скачивать их. Интерфейс портала не сложный и понятный, а дизайн – не напрягающий и простой. Все внимание сосредоточено на песнях, ради которых посетители туда заходят.

В категориях русской и зарубежной музыки вы найдете самые актуальные хиты, пользующиеся популярностью у слушателей разного возраста. Здесь представлены все современные жанры:

• эстрада;
• поп-музыка;
• шансон;
• рэп;
• рок;
• R&B;
• хип-хоп;
• фолк;
• фанк;
• соул;
• диско;
• блюз и т.д.

У вас есть возможность ознакомиться с топовыми новинками недели и сразу оценить их. Среди песен особенно много молодежных новинок, записанных самыми модными певцами и певицами. На сайте есть хит-парад – десятка самых прослушиваемых треков.

Для того чтобы быстро найти интересующую вас песню, вы можете воспользоваться удобной системой поиска по названию композиции и исполнителю. Все они подписаны в оригинале на русском и иностранных языках.

У вас есть возможность связаться с создателями портала по электронной почте, чтобы задать вопросы, получить ответы, предложить сотрудничество, высказать свои пожелания и поделиться мнением.

MUZOB – отличная возможность знакомства с новыми песнями, созданными отечественными и зарубежными музыкантами. Главные плюсы сайта – удобство, хорошая наполняемость, актуальность, большой выбор треков, высокое качество контента, простота в использовании, регулярные обновления материала и отслеживание всех новинок современной популярной музыки в мире.
» 15.03.24 21:30 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 41 , на этом форуме:
Всего пользователей: 41 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
41 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.