Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 78

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
Iamoria.. (Форум): 1 ч. 3 м. назад
alenagu.. (Форум): 2 ч. 55 м. назад
Ekatune.. (Форум): 17 ч. 32 м. назад
zagadoc.. (Форум): 18 ч. 9 м. назад
VeroNik.. (Форум): 18 ч. 53 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Суточная норма калорий для похудения
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Суточная норма калорий для похудения
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Суточная норма калорий для похудения

Гость Re: Суточная норма калорий для похудения








Я тоже раньше думала, что у французов такая конституция тела, что они могут употреблять в пищу огромное количество жиров и при этом не поправляться. А как оказалось, они просто знают секрет и он кроется в ресвератроле https://herbalsale.by/resveratrol/ . И еще много интересного об этом веществе я узнала из этой статьи. Оказывается, что при правильном и достаточном количестве его в организме, у вас все будет работать как часы и вы не будете страдать лишним весом и избытком вредных веществ, которые регулярно у нас копятся.
» 12.06.20 16:14

Гость Re: Суточная норма калорий для похудения








тоже проблема с этим
кто какое-то средство может посоветовать чтобы можно было похудеть
» 12.06.20 16:13

Дарья1991 Re: Суточная норма калорий для похудения

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 4




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 270 / 270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 270 / 270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я как-то скептически отношусь ко всяким там таблеткам и чаям для похудения. Я в этом смысле консерватор :) Топикстартеру советую сходить к диетологу, чтобы рассчитать суточную калорийность. А если такой возможности нет, то просто скачать себе приложение для подсчета калорий, например Yazio (https://www.yazio.com/en/food-diary). Там введете свои параметры и желаемый вес и приложение рассчитает вам допустимое количество калорий, которого вам нужно придерживаться, чтобы похудеть. Ну и потом соответственно можно будет записывать через приложение все съеденное, анализировать свое питание и вносить повседневную активность. Главное при похудении не забывайте про спорт, это важная часть здорового образа жизни :)
» 24.04.19 14:32 Профайл

Гость Re: Суточная норма калорий для похудения








Сбросила вес, при помощи современных тайских таблеток, Мишки, и очень довольна результатом, главное купить оригинал, и мне подруга подсказала сайт https://ya-horosha.com/news/otzyvy/   где подделки исключены. Там. кстати сказать, и другие капсулы, тоже на натуральной основе, и скорее всего не менее эффективные предлагают, но я просто уже видела своими глазами результат от приёма Мишек, поэтому решила выбрать их.
» 01.03.19 15:32

Vellatonte Re: Суточная норма калорий для похудения

Полноправный пользователь


Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 116




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну правильно, а кто ж еще поможет с этим вопросом? Хотя, как вариант, эндокринолог. Потому что набор веса https://docdoc.ru/doctor/simptomy/nabor-vesa может указывать на различные заболевания, связанные с эндокринной системой. Тут надо проверить.
» 22.02.19 18:46 Профайл Посетить веб-сайт

Lika-Lika Re: Суточная норма калорий для похудения

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.04.18
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
с диетологом наверное стоит посоветоваться
» 30.09.18 22:19 Профайл

patrioticfan Re: Суточная норма калорий для похудения

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Так эта норма у всех разная, обмен веществ ведь у каждого свой. Поэтому мне кажется, тут нельзя какую-то общую цифру назвать. Хотя честно говоря, я и не высчитывала калории, когда худела, потому что не вижу в этом смысла. Просто принимала таблетки для похудения X-Slim , которые помогают оздоровить организм, и избавиться от лишних килограммов. Но самое главное, состав у них полностью натуральный - ягоды годжи, липоевая кислота, экстракты гуараны и куркумы, гарциния камбоджийская, и прочие природные компоненты. В общем, советую воспользоваться этим же средством, тогда возможно и вам не придется подсчитывать калории.
» 30.09.18 21:28 Профайл

Anutikkk Re: Суточная норма калорий для похудения

Помаленьку вникаю


Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Что-то около 2000 по-моему)
» 04.09.18 17:28 Профайл Посетить веб-сайт

patrioticfan Re: Суточная норма калорий для похудения

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не знаю как другим, но мне подсчет калорий не помог. Пыталась и считать их, и на диетах сидеть, всё без толку. Только после того как осуществила липосакцию, у этого http://imanilov.ru/ пластического хирурга Иманилова, удалось привести фигуру в норму. Кстати, он же мне увеличение груди сделал, решилась на это, потому что специалист действительно хороший. Он кандидат медицинских наук, опыт очень большой, поэтому операции делает на высоком уровне. Зато теперь мне не приходится высчитывать калории, просто правильно питаюсь - часто, но помалу, много раз в день. И ещё хожу в спортзал, это тоже полезно для фигуры. Так что советую записаться к этому доктору на консультацию, потому что он поможет добиться того, что фигура станет именно такой, как хотите.
» 31.08.18 17:51 Профайл

Lika-Lika Re: Суточная норма калорий для похудения

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.04.18
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
посоветуйтесь с диетологом, он подскажет
» 31.08.18 17:39 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 62 , на этом форуме:
Всего пользователей: 62 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
62 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.