Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 20

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
Инесса_.. (Форум)


Последний посетитель:
MarinaL.. (Форум): 29 м. назад
Iamoria.. (Форум): 1 ч. 23 м. назад
VeroNik.. (Форум): 7 ч. 52 м. назад
Tabeus (Форум): 8 ч. 23 м. назад
zelka (Форум): 8 ч. 50 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : такое вообще могут отремонтировать??
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/   такое вообще могут отремонтировать??
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
такое вообще могут отремонтировать??

IzaBellA такое вообще могут отремонтировать??

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.11.17
Сообщений: 110




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня перестала работать главная кнопка на айфоне(( такое вообще могут отремонтировать??
» 17.09.18 07:48 Профайл

AliskaG Re: такое вообще могут отремонтировать??

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 98




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
ну тут надо в ремонт нести, по другому вы сами ее никак не оремонтируете
» 18.09.18 15:51 Профайл

Марика777 Re: такое вообще могут отремонтировать??

Помаленьку вникаю


Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 35




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Практически во всех сервисных, которые занимаются именно эппловской техникой, могут сделать такой ремонт! Но сразу вам скажу, кстати, недешевое удовольствие поменять эту кнопочку. Вроде бы всего лишь такая маленькая кнопочка, а действительно стоить ремонт будет немало. Я вам могу дать ссылку на хороший сервисный, занимающихся техникой Apple https://www.apple-services.ru . Мы туда 2 раза обращались. Можете тужа же свой отнести, там заменять все!
» 18.09.18 23:15 Профайл

Taniar Re: такое вообще могут отремонтировать??

Полноправный пользователь


Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 131




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Обратился в сервис http://refix.su/. Производили замену стекла на iPhone 7. Ремонт очень быстрый. Смотрел их цены на сайте, так вот стоимость ремонта актуальная. Все как на их страничке. Поменяли минут за 45. Очень доволен сервисным центром. Молодцы.
» 26.11.18 22:27 Профайл

EleonoraRey Re: такое вообще могут отремонтировать??

Помаленьку вникаю


Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Несите его сразу в ремонт! чем быстрее отнесете, тем большая вероятность, что починят!
» 29.11.18 18:56 Профайл

Nezhnaya Re: такое вообще могут отремонтировать??

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кошмар! Не хотела бы я оказаться в вашей ситуации, у меня тоже айфон.... Я думаю, конечно, можно отремонтировать, нужно только быстрее в сервис его нести. Обратитесь в справочник, чтобы узнать адреса проверенных сервисов по ремонту электроники и телефонов. Желаю вам удачи! ;-)
» 12.12.18 07:52 Профайл

Barby Re: такое вообще могут отремонтировать??

Полноправный пользователь


Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 89




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я думаю, могут. Бегите в сервис!
» 04.01.19 13:04 Профайл

Viktor Re: такое вообще могут отремонтировать??

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну а почему нет? Конечно могут отремонтировать! Вообще яблочная техника - очень сложная, у меня у самого айфон. Но мне нравится, действительно умный гаджет. Всякие его функции изучаю на сайте https://appletimes.ru/ и ни за что не променяю ни на что другое! Это действительно вещь!
» 04.01.19 13:06 Профайл

klarissssa Re: такое вообще могут отремонтировать??

Пока еще застенчивый


Регистрация: 08.01.19
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
вам стоит отдать в сервисный центр эпл!
скорее всего шлейф накрылся, у подруги такое было, благо гарантия еще была
» 08.01.19 21:55 Профайл

Sia Re: такое вообще могут отремонтировать??

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я на днях только купила iphone x http://iphonegrad.ru/products/category/3466411 себе в подарок и теперь тоже думаю как бы с ним его не случилось.) Аппарат отличный, работает как часы, полностью исправен. Мне доставили его из IphoneGrad, предварительно я оплатила его картой. 1 год гарантии дали. Я все пока наиграться не могу.) Камера здесь просто бомбическая!
» 01.02.19 15:48 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 35 , на этом форуме:
Всего пользователей: 35 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
34 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Инесса_Макаренко

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.