Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 13

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7264

Последняя регистрация: ЕгорЯ


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Sia (Форум): 32 м. назад
ЕгорЯ (Форум): 40 м. назад
VeroNik.. (Форум): 43 м. назад
sereg4p.. (Форум): 2 ч. 49 м. назад
alanpoe.. (Форум): 2 ч. 58 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Cмеситель для ванны.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Cмеситель для ванны.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Cмеситель для ванны.

Лерник Cмеситель для ванны.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 23




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Меня интересует вопрос по поводу смесителя для ванной. Хочу заменить старый смеситель, который уже стал протекать. Подскажите, где в Екатеринбурге можно купить качественные и красивые смесители недорого?
» 30.11.18 15:01 Профайл Посетить веб-сайт

koli Re: Cмеситель для ванны.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я покупала смеситель в магазине Мастер, там был большой выбор российских и китайских смесителей. Взяла российский, китайской продукцией я не доверяю.
» 30.11.18 15:05 Профайл Посетить веб-сайт

Роберта Re: Cмеситель для ванны.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 18




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Купить качественные и изящные модели смесителей для ванны вы можете здесь https://esmag.ru/san...-vanny/ Я предпочитаю покупать смесители европейских производителей, не смотря на их высокую цену, они не только более изящной формы, но и по качеству, по сравнению с российскими и китайскими моделями, превосходят их в разы.

[ Редактировано Роберта в 30.11.18 00:14 ]
» 30.11.18 15:12 Профайл Посетить веб-сайт

Stasi Re: Cмеситель для ванны.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 38




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А мы свой смеситель даже еще ни разу не меняли, как переехали в новую квартиру. Он у нас протекал пару раз, но муж поменял в нем прокладку и пока работает без проблем.
» 30.11.18 15:17 Профайл

Nezhnaya Re: Cмеситель для ванны.

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Недавно я тоже столкнулась с проблемой выбора смесителя https://www.santehtrend.ru/catalog/smesiteli/ в ванной. Мой прежний начал протекать, и я не знала какой же мне теперь выбрать, чтобы не было проблем. Друг посоветовал посмотреть в интернет-магазине Trend. Там очень широкий выбор сантехники, и я быстро нашла то, что нужно.Сейчас все работает исправно и у меня нет нареканий по качеству.
» 03.12.18 00:09 Профайл

NatLi88 Re: Cмеситель для ванны.

Младший пользователь


Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 58




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
оу, я в этом не шарю, лично у меня этим всем обычно занимается муж))
» 04.12.18 20:03 Профайл

renia89 Re: Cмеситель для ванны.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 19.07.18
Сообщений: 32




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
у меня муж просто купил в строительном недорогой смеситель, вот уже полгода прошло и все ок!
» 07.12.18 18:25 Профайл

Ctonar Re: Cмеситель для ванны.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 03.12.18
Сообщений: 11




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Прежде, чем купить себе домой смеситель для ванны и душа от компании GROHE Swift мне надо было определиться с длинной смесителя, потому что смесители для ванны и душа продавались в магазине в двух вариациях. И один вариант представлял из себя длинный смеситель для ванны и душа, а другой короткий. И поначалу я решила выбрать себе длинный, но вот потом подумала, что в нашем случае это будет совершенно неудобно, так как мы будем в процессе мытья в ванной об него постоянно ударяться и стукаться, и нам более подойдет домой компактный и короткий смеситель, купила я его со скидкой использовав купон obi
» 14.12.18 22:22 Профайл

Xienia Re: Cмеситель для ванны.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 03.12.18
Сообщений: 10




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я тоже соглашусь с вами, что некоторая сантехника – это действительно настоящее произведение искусства и если вы хотите найти что-то интересное и эксклюзивное, то можете посмотреть в этом интернет-магазине https://santehnikasparta.ru У них отличный ассортимент товара и, кстати, цены ниже, чем в других магазинах. Единственное, что если вещь эксклюзивная, то и стоить она дешево не будет.
» 23.12.18 21:28 Профайл

ИгорьФедоров Re: Cмеситель для ванны.

Младший пользователь


Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 66




 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
берите лучше тритоновский смеситель
» 10.01.19 10:21 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 9 , на этом форуме:
Всего пользователей: 9 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
9 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.